Войти

Тонус, постоянный тонус.

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Брянск

У меня то же самое. Положили в патологию с тонусом в 25 недель,шейка стала 20 мм,поставили пессарий. Капали магнезию неделю,не помогло. В 30 недель снова положили,снова магнезия три дня. Выписали в том же состоянии. Сейчас 32,4 недели, схватывает,но намного реже. Пью магнелис б6, утрожестан ставлю 200 утром и вечером. Стоит чуть понервничать,сразу тонус, проблемы с кишечником-тонус.

0
22.03.2022
Брянск

Любовь, вот да. После выписки ещё и дизбактериоз начался, видимо на нервной почве. Чуть что, сразу хватает тонус.

Не знаю уже чем спасаться, стараюсь не нервничать и лежать в основном. Хотя бы до 37 недель до лежать)

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Брянск

Надежда, да, нужно держаться ✊тоже лежу в основном уже второй месяц 🥴 только в больницу на приём, туалет,ванна,кухня.

0
22.03.2022
Брянск

Любовь, я лежу с 1 марта. Вообще не представляю как ехать в ЖК.. Ходить тяжело, головка малыша очень низко, прямо в лобке...надеялась приподниматься, но увы(

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Брянск

Надежда, мой тоже головой в самом низу,как начинает шевелить ей прямо в лобке,аж страшно становится. И как лёг с 20-х недель,так и лежит.

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Брянск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама девочки (6 лет) Егорьевск

Я 2 раза за беременность с тонусом лежала. И походу всю беременность с ним и проходила. Так и не поняла, если честно, лечится ли он вообще. Дома каждый день свечи папаверина вставляла и магний пила горстями.

0
16.03.2022
Брянск

Наталья, я легла с ицн, а теперь вот эта гадость вылезла. Вроде не болит, но уже устала от него. Врач руками разводит. Уже прокапали, что могли.

0
16.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Я на Нифедипине, он помогает лично мне лучше гинипрала. Что гинипрал, что магнезия - никакого эффекта особого не заметила. С ицн и пессарием лучше бы без тонуса(

0
16.03.2022
Брянск

Dashushonok, пила его почти две недели, видимо нет результата. Отменил врач.

0
16.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Попробуйте дома ванны с магниевой солью принимать, не горячие только. Расслабляет мышцы и убирает тонус. Безболезненный тонус - не страшно, у Вас матка просто тренируется уже.

0
16.03.2022
Брянск

Anny, мне из-за пессария ванны нельзя (

Я не думала, что тренеровки такие длительные... Думала ну несколько раз день. Но не так же часто(

0
16.03.2022
Задержка развития? Ночной страх

Похожие записи