Войти

16-ая неделя, наконец-то встретились!

Лучший ответ

Сил вам! Слава богу, что все хорошо с вами и малышом! Пусть все плохое скорее закончится 🙏

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Женя Мирная, спасибо! Молюсь, чтобы скорее закончилось🙏

0
16.03.2022

Virginia, как вы сейчас?

0
26.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Женя Мирная, все в порядке👌 мы в относительно спокойном городе находимся, на учёт не встаю, положение чемоданное все же, после УЗИ сдала кровь на выявление синдромов, там, слава богу, тоже все хорошо🙏

Спасибо вам большое за беспокойство, приятно, что есть неравнодушные люди❤️

0
27.03.2022

Virginia, здорово, что все хорошо😇 мы все переживаем за тех, кто столкнулся с ужасами. Всегда рады получить весточку, что все хорошо💜

0
27.03.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Рада за вас, что выехали. Скажите, пожалуйста, вы из страны выехали с мужем или в пределах Украины находитесь? Сейчас мужчин выпускают?

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Ама Гальма, спасибо! В пределах страны, пока не выпускают..

0
16.03.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Virginia, главное, вы вместе🙏. Желаю скорейшего прекращения этого кошмара. Будьте здоровы!

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Ама Гальма, спасибо огромное! И вам всего хорошего в это нелегкое время🙏

0
16.03.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

По профилю на мальчишку похож! Лёгкой вам беременности! Ваша история ещё раз доказывает,что крепкому и здоровому ребенку ничто не может помешать расти и развиваться ;)

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Ксения, я только на это и надеялась, что несмотря на обстановку, малыш будет держаться! Хотя когда шла на УЗИ, прям слезы наворачивались, страшно было услышать неутешительные новости🙄

0
16.03.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Virginia, вам любой неонотолог скажет,что любой грудной ребенок настолько живуч,что взрослому крепкому мужчине и не снилось. Это матушка природа. Иначе бы человечествр давным-давно бы уже вымерло,столько войн,голода,болезней и лишений было

0
16.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Какой красивый малыш))

Легкой беременности! Берегите себя.

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Oljha, спасибо большое, мне очень приятно! И вам желаю здоровья и лёгкой беременности 🙏😊

0
16.03.2022

Счастья вашей семье и здорового малыша!!! 🌺Чудо, маленький йога😍

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Александра, спасибо вам огромное🙏😘

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Какой необычный интересный ракурс- с личиком) Берегите себя и своего крошку! Прекрасно, что вы все вместе!

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Дарья Солнцева, спасибо за поддержку, сейчас это очень важно для меня!

0
16.03.2022
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Какой милый малышастик! Берегите себя! Легкой вам беременности! 🌸🌸🌸

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Кошка В Сапожках, спасибо большое, и вам лёгкой беременности и родов!😍

0
16.03.2022
Краснодар

Здорового вам малыша!!! И чтобы поскорее закончился этот кошмар!!!!

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Ekaterina M, все будет хорошо, плохое однажды проходит, главное не потерять в себе человека! Спасибо вам!☺️

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Девочки, спасибо вам больше за поддержку и теплые слова с пожеланиями! Я верю, что все хорошее, все те чувства, которые вы посылаете мне, вдвойне вернутся и к вам! Здоровья вам и вашим близким ❤️

0
16.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Здоровой Вам беременности, берегитесь! 🙏

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Lenavarenik, спасибо🙏👌😘

0
16.03.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Здоровья вам!!!

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Росток

Katti Su, большое спасибо!😊

0
16.03.2022
Двойное обвитие в 26 недель Ктг в 29 недель

Похожие записи