вчера были у нашего любимого врача, пана Минаржа. какой же он суперский!!!! после больничных докторов, мой гинеколог кажется мне золотцем- во- первых сказал мне что в больнице меня излишне напугали кистой и зря так долго держали, но похвалил что я там выдержала больше месяца. во- вторых, все объяснил про кисты желтого тела, что будет если лопнет (не так страшно это, и без операций иногда обходится, а плод поддерживают гормонами), как они образуются ну и все- все о чем врачи в больнице особо не распросранялись. Шутил со мной, ответил на все мои вопросы, к тому же помог с моим больничным, пообещал его закрыть на время свадьбы( возьму отпуск, чтобы социалка не приходила с проверками) а потом споклйненько опять открыть, и до родов его держать.
ну и самое главное. сделал он нам узи- сначала через животик, кисту не нашел, а ребеночку аж умилился - ой какой он у вас хорошенький)))))) посмотрите, и носик как видно, и губки бантиком сложил, ой я вам фотку распечатаю ))) потом показывал ручки- ножки, все остальное, но пол остался секретом. малыш помахал мне ручкой и потопал ножками - так умилительно )))
ну а потом сделал узи вагинальным датчиком, и нашел ... 'остатки' моей кисты!
рассасывается она. неделю назад была 8 см, сейчас уже максимум 4 см.
Ура!!!!
а на фотку нашего мимишки смотрим тут все и умиляемся ))) лапусик наш.
