Девочки,Срок 5 недель,частенько тянет живот и поясницу,(врач прописала магний пока вместо дюфастона),ну и плюс первые роды закончились ЭКС(то есть я ещё и с рубцом на матке и с нишей:/ )
Так,вот в чем вопрос,я занимаюсь вокалом,а нагрузка на живот идёт не маленькая во время пения,задалась вопросом ,можно ли или стоит ли?К врачу только 29 числа,спросить не у кого,спасибо.
Можно, только без фанатизма. У меня больше проблема была, воздуха не хватало, отдышка. С четвёртым сразу почти перестала, так как задыхаться стала. В этот раз до 26 недель норм был. Думала дальше смогу, но не тяну... даже когда разговариваю, отдышка появляется.