Войти

Опять мои загоны

Ксения
Тасечка, 3 года 11 месяцев Новочебоксарск

не накручивайте себя! Малышу Ваши переживания вообще ни к чему))) я тоже хочу быстрее животик, но как вырастет, так вырастет) у меня свой жирок хорошенький) но последние недели две даже он уже не втягивается)))14-15 еще совсем рано)
и не тужтесь Вы лишний раз и не напрягайте! Зачем? Всем говорят тяжести не носить, потому что дивот напрягается и тужиться тяжести заставляют, а Вы просто так тужитесь.
Расслабьтесь и гладьте свой животик, любите его и того, кто у Вас внутри болтает ручками и ножками, хоть Вы это пока, возможно, и не чувствуете:)

0
19.03.2022

Загоны- это верно сказано. Прекратите над собой издеваться) Рано ещё для живота. Не надо ничего втягивать и тужиться, что это вам даёт?

0
19.03.2022

Дарья Солнцева, очень боюсь зб, поэтому постоянно переживаю по этому поводу

0
19.03.2022
Панда
Саша, 8 лет 11 месяцев Омск

В 23 недели на работу устраивалась и никто не верил что беременна, живота не было. В 15 то какой живот может быть?) Вздутие по большей части, жирок или плацента по передней стенке как вариант.

0
19.03.2022

Здравствуйте. Все нормально если беременность сопровождается нормальными показателями. Рост живота - очень индивидуальная штука. У кого-то до 6-7 месяца может быть не видно, у меня на 5 уже был как у большинства на 9. По поводу «болей» втягивая живот идёт давление на органы и матку в тч. Мне когда на работе штаны давили на живот - начинало тошнить и голова слегка кружится. Поэтому если ничего не беспокоит это прекрасно)

0
19.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Самокрутка)

Оставьте в покое живот свой, пусть растёт как придёт время)

0
19.03.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцевСыночек, 2 года 6 месяцев Краснодар

Напрягаетесь, тужитесь, втягиваете 🤔🤨 А зачем? Придёт время,и будет животик, зачем так издеваться?

0
19.03.2022
Жжение в уретре. Яркие желтые выделения

Похожие записи