Войти

Повышенный ТТГ

Анастасия
Ульяновск

У меня высокий ТТГ выявили при обследовании перед Бер. Из-за этого овуляции не было. Эндокринолог посадила на эль-тероксин. Пила его 3мес и забеременела. Но препарат не отменили. Периодически сдавала кровь на контроль уровня. В 16 нед подскочил с 2,5 до 5,0. Эндокринолог скорректировала дозировку. После нормализации уровня, снова вернула прежнюю дозировку. Допила препарат до 38нед. В 40нед и 1 день родила. Идите к эндокринологу и ничего не бойтесь, эль-тероксин и аналоги на малыша никак не повлияют, только нормализуют ваш организм.

0
20.03.2022
Ekaterina Aks
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 5 месяцев Дзержинск

Анастасия, спасибо, успокоили. Завтра записана к эндокринологу.

0
20.03.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

С начала беременности было около 5, просто нужно сходить к эндокринологу, чтобы назначили тироксин. И всё будет хорошо. Я пью тироксин, ТТГ пришёл в норму.

0
20.03.2022
Ekaterina Aks
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 5 месяцев Дзержинск

Maribella, спасибо большое.

0
20.03.2022
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

У меня ттг был 14 и 17 во вторую и третью беременности. В третью до 30 потом поднялся. Всех доносила и родила.

0
20.03.2022
Ольга
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 25 неделя Краснодар

Идите к эндокринологу, пропишет гормон пить и все придет в норму.

0
20.03.2022
Расширение мвп Пробка

Похожие записи