Девочки, поделитесь своими историями о родах в Алмазова. По квоте вообще планирую (ревматолог и эндокринолог советуют туда), но муж говорит, что если вдруг квоту не дадут - будешь платно. Пока не понятно ЕР или КС. Интересует и то и то. И сказали, что для квоты надо проходить их врачей....
Роды в ПЦ им.Алмазова
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно я не буду рожать. Только по квоте если дадут
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Валерааш , вы когда рожали там?
Платно не буду рожать, только по квоте.
Ксюша, я там слава богу не рожала но должна была , меня положили за три недели до ПКС на дородовое и после того что я там насмотрелась сбежала от туда
в общем лежала две недели
изначально попала по скорой с сильным кровотечением и в родовой провела двое суток почти тоже
Ксюша, я там слава богу не рожала но должна была , меня положили за три недели до ПКС на дородовое и после того что я там насмотрелась сбежала от туда
в общем лежала две недели
изначально попала по скорой с сильным кровотечением и в родовой провела двое суток почти тоже
Сестра рожала бесплатно,много анализов сдавала, врачей посещала перед родами. Она должна была получить квоту по ГСД и эпилепсии в ремиссии,но ей все равно не дали квоту, предложили вступить в исследование беременных с ГСД, которое они тогда проводили, она вступила и сдавала кучу показателей и анализов. Рожала ЕР в 40 недель.
Еще был пост на эту тему недавно.
Женя, спасибо. Платно я, конечно, в Алмазова рожать не буду. Лучше в другой роддом по омс пойду, хоть 13, хоть Отто.
Ксюша, сестра в итоге рожала бесплатно по квоте, это было в прошлом году. Но для получении квоты вступила в их исследовании, но сделала до родов она много в плане всяких анализов, врачей, контрольных датчиков. Но сестре в принципе все понравилось, только при поступлении ей сделали тест на ковид (хотя у неё был свой) и держали до 21 вечера в родовой пока результат придёт, без еды, воды и одежды, мы тогда очень возмущались (она была не в родах, поступила заранее). Я рожала через 2 недели после сестры, поехала в 1й мед своим ходом, даже скорую не вызывала.
Я рожала платно.Ер.Единственной плюс,который был-это моя врач.Младший персонал просто оборзевший.Отношение скотское,что на сохранении,что в послеродовом.Послеродовое просто отвратительное,ничего не объясняют,ничего не показывают,добиться без скандала даже результатов анализов не могла.В приёмном было хорошо,потому что моя врач его заведующая.Если идёте платно,то имейте ввиду,что платить будете за все,и за сохранение,если ребёнок попадёт в реанимацию,то за реанимацию.В общем,за роды и отдельного врача,в обычной платной одноместной палате(2-х местные 2 на 2 метра,(люксов в ковид не было,но люкс-это наличие телевизора) и 3 дня на сохранении я отдала 150000 руб.Хотела в 18,надо было туда(И да,т.к. роды были стремительные,мне не дали даже ношпу 😁
Наверно зависит от ситуации, мне ничего не надо, я там у кардиолога наблюдаюсь годами, там и пишут в заключении, что роды только у них. Гинеколог, к которому из жк езжу по направлению просто заполняет их обменную карту по показателям из жк
Kristina Smirnova, мне тоже ничего не надо) первого рожала по ОМС куда отправили (в 13 рд), поэтому только из-за того, что ревматолог настаивает туда - интересуюсь
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!
Ой Алмазова это ужас, толпы, хамство, игнор. За платно вам так же будут хамить и игнорировать ещё и в общую палату положат. Лучше без строгих показаний туда не соваться. Ещё молодые отцы из Кавказский регионов ежедневно с громкой музыкой и танцами празднуют возле входа
и ещё готовьтесь к толпам практикантов !!!