Войти

Маленькая прибавка в весе

Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня вес до беременности 85, шла рожать с весом 76. Оба раза так. Дети 2800 дочь, 3200 сын. Оба раза так было. Из роддома выходила с весом 63 - это мой минимум, дальше уже торчат кости и западают щеки. А вот как кормить начинала, вес обратно вверх полз ((

0
24.03.2022

Svetlana, почему пополз на ГВ?

0
24.03.2022

Валерия Полонская , я тоже поправилась в первый раз на ГВ на 5-7 кг, хотя не скажешь, чтобы ела безмерно и физической активности было много - сын отлично спал на улице - наматывала круги по городу часами! Видимо, гормоны на всех по-разному влияют. Вот жду, что же сейчас будет!

0
24.03.2022
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Валерия Полонская , вот бы знать... Так хочется опять 63, а не наынешние 85. Не беременеть же только ради этого. У меня сейчас 8 часов танцев в неделю, ем умеренно, ни грамма не уходит (( Кстати, в беременность питание было такое же, спорта меньше, токсикоз обошел стороной, но таяла на глазах.

0
25.03.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Эх, завидую белой завистью. Я ем и толстею

0
24.03.2022
Юлия
Мила, 4 года 1 месяцМайя, 1 год 10 месяцев Красноярск

Татьяна, и у меня та же история((

0
24.03.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Я набрала за всю беременность 8 кг, в роддоме оставила 5, остальные 3 ушли за 10 дней дома. А потом за первый месяц ушли ещё 5🤪

итого набрала 8, скинула 13

0
24.03.2022
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

Я набрала 10 кг за беременность, вес остановился на 30-31 недели. До беременности 53 при росте 162, ела тоже все подряд, вес не набирался) Дочь родилась в 40 недель 4060 г и 57 см. Главное, что ребёнок набирает вес и развивается нормально. Завтра будет неделя после родов, остался кг, набранный за это удивительное время)

0
24.03.2022

Я до беременности была 51 кг к родам дошла до 64 ( и врачу это все мало было). Где- то в 36 недель вес встал на отметке 62. До 41.5 недели доходила. Главное, что ребёнок в весе прибавляет. Основное вам: отдыхать больше, выстроить себе режим дня, пить водичку и кушать вкусно

0
24.03.2022

С 30ой недели вес стоял месяц, на последней явке добавилось 500 гр за 2,5 недели. В еде себя не ограничиваю, просто в объёмах много не съедаю, некуда)))

0
24.03.2022
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

у меня вес с 34 недели уже месяц стоит на месте, и врач говорит, что это норма. а я и не переживаю, главное, что ребенок набирает

0
24.03.2022
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

На вашем сроке многие уже не прибавляют.

0
24.03.2022

Надежда, как поняла, то наоборот после 30 недель вес растёт сильно. Мне так говорили, когда не прибавляла в 20н

0
24.03.2022
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

Валерия Полонская , наверное, вы просто везучий человек 😁

0
24.03.2022
Марина
Ромашка, 4 года 4 месяца Краснодар

Я перестала на вашем сроке прибавлять, даже скинула 3 кг, родила на 37+5 неделе)

0
24.03.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

В середине беременности месяц не прибавляла, потом возобновилась прибавка

0
24.03.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Мне кажется гормоны успокаиваются, жидкость уходит. Я тоже перестала прибавлять

0
24.03.2022
Записи врача отеки беременность

Похожие записи