Войти

Толщина и состоятельность рубца от КС при ЕР.

Лучший ответ

Кира
Лыткарино

У меня был хороший рубец почти 4,0, меня отправили в ЕР, но я сама не разродилась. Дочка крупная оказалась (

0
31.03.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Кира Березина, вот этого я больше всего боюсь 🙈 первое было экс. Вот и думаю, с одной стороны, хочется ер, я очень тяжело отходила от операции. А с другой стороны, если опять всё повторится 🙈 сперва всё прелести, А потом опять под нож. Эх, муки выбора.. Надеюсь к родам станет яснее у меня в голове

0
31.03.2022
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Катерина, все равно лучше кс на схватках, чем кс плановое. При схватках выделяются гормоны для лёгких ребёнка и вообще, ребёнок готов рождатся, чем заранее плановая операция

0
31.03.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Катя, возможно да.. Но когда по плану, там хоть всё без спешки, нервов и прочего. Когда у меня пошло не так, сперва начали эпидуральную делать, она не взяла, потом вырубили общим наркозом, ребёнка не увидела. Когда проснулась истерика, в общем когда я вспоминаю это всё, и как отходила в полгода, и думаю... Хорошо бы естественные, но кто ж гарантии даст, рулетка. Первый раз ничего не предвещало

0
31.03.2022
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Катерина, у меня 2 КС в глубоких родах и это самое лёгкое КС было.

0
31.03.2022
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Катерина, я если соберусь за 3 , то мечтаю или самой родить или на схватках кесарево. Тогда хоть и ребёнок готов и сама мама, вырабатывается гормоны, чтобы все быстрее и лучше заживало. А по плану кесарево больше рисков, что с лёгкими будет проблемы и т д в общем плановое кесарево это тоже риск, вообще беременность тоже

0
31.03.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Катя, спасибо за Ваш опыт!

0
31.03.2022
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

0.1 см вошла в ер матка неоткрылась сделали кс . Не жалею о том что пошла в ер.

0
31.03.2022
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Не смотрят, не информативна эта толщина

0
31.03.2022
Д-димер Сегодня поступила с угрозой в стационар

Похожие записи