Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ставрополь

Скрининг состоятельности рубца после КС.

Мама мальчика (5 лет) Череповец

Делали только в рд перед выпиской. У г на осмотре через 3 месяца тоже ничего не сказали. Я планирую в ближайшее время сходить. С момента родов 10мес прошло.

0
10.07.2021

А у вас с рубцом разве что-то не так было? Мне ничего не говорили про обязательность узи. Я сама сделала через три месяца и через 10, но это было вообще не связано с рубцом.

0
10.07.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

три КС - ни разу на скрининг не направляли

0
10.07.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Я делала просто УЗИ месяцев через 9) А что там такого ровно в полгода смотреть ?)

0
10.07.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

В 40 дней после родоа сделали и все. Прошло почти 9 лет)

0
10.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Да можно, конечно.

0
10.07.2021
ГВ и животик малыша Прикорм на ГВ с 6 мес.

Похожие записи