Моя вторая беременность. Сегодня 37 полных недель. Уже недели полторы треники такие, что хоть на стенку лезь. Больно. У кого тоже так Болело? Когда вы родили?
Неделю назал была у гин. Вроде нареканий нет
При этом мягкая шейка, закрытая. Головка низко. Ктг в норме.
Как думаете когда я рожу?
Поделитесь как было у вас?