два дня периодически тянет низ живота. только сегодня дошло, что это скорее всего и есть тренировочные схватки. вставать со стула больновато. и вообще любая, даже небольшая активность, причиняет боль. не сильно, вполне терпимо, поэтому рожать пока не планирую )) еще и малыш иногда так больно бьет по ребрам. срок - завтра полных 34 недели.
скажите, пожалуйста, у кого через какое время после начала тренировочных начались роды?
то есть сколько недель они примерно длятся?
кто-то пишет, что пошли рожать через 2 недели после начала тренировочных.
буду очень благодарна за ответ.
а то,блин, страшно. завтра решила топать к врачу, договариваться насчет своего ПКС. вдруг начну рожать раньше 38-ой недели...