Войти
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ремонт, запах краски

С первой беременностью так попала. В 30 с чем-то недель в подъезде выкрасили краской все стены и перилла. Мы жили на 5 этаже-вся вонь к нам. Тоже с открытыми окнами зимой спали. Ничего страшного не случилось.

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

я,наверное, просто уже стала истеричкой. всего боюсь. скорее бы уже родить и успокоиться.. )

я Вам как-то хотела написать и приложить фото - но оно, зараза, так и не загрузилось.

у сестры -двойняшки. она переболела ветрянкой на начальных сроках,причем ,хорошо так переболела: с кучей сильнейших антибиотиков и горой лекарств.а потом узнала, что больше месяца уже беременна.

советовали прервать и время пугали всякими ужастиками. одному плоду даже ставили очень высокий риск СД, потом какую-то гематому, кисты - в общем, рожать она пошла, ни на что особо не надеясь, но все равно веря в лучшее.

итого,у нас сейчас плюс 2 здоровенькие девчонки)

которых могло бы не быть..

0
28.03.2017

Ой! Какая чудесная история!!!надо же! И двойняшки тоже! Супер! Спасибо за позитивную историю!😘😘😘😘

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)


вот они, наши красотки, победившие и ветрянку, и плохие прогнозы, и кучу всего остального )

0
28.03.2017

Красотки!!! Дай Бог здоровья деточкам))

0
28.03.2017

Я на той неделе убирала последствия ремонта канализации в туалете - мягко говоря, запахи там были разные.... а уж то, как я надраивала пемолюксом (а точнее какой-то даже более вреднючей гадостью) ванную и раковину - словами не передать.

Подумала обо всем конечно же уже после того, как сняла перчатки и присела отдохнуть. Но потом резко себя остановила и думать запретила. Че теперь уж переживать? Ну было и было, поменьше геморроя, а то я от расстройств ваще в депрессию впаду.

До сих пор страдаю как на 18 неделе пришлось антибоитики пропить, поэтому о каких=то там химических запахах и влияниях впредь предпочитаю не раздумывать подолгу

Не отчаивайтесь) да и время лечит - через пару недель уже и не вспомните

0
05.04.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Галочка!ну зачем же лишний раз себя расстраивать?!все хорошо!ну от запаха плохо только тебе конечно,но это не испарения палладия или еще чего?!это всего лишь краска!не переживай!все хорошо!попей зеленый чай с мелиссой,и успокойся!)некоторых на запахи глючит,они специально бензином дышат,или как Я,по резине уносилась и китайским игрухам)))))

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

у меня тоже такой грешок имеется - только меня по выхлопным газам колбасит) встану утром позади заведенной машины и тихонечко нюхаю, пока муж не увидит и не пообещает "надавать по ушам")

но это мне по непонятным причинам почему-то кажется нормальным..

а вот краской меня все перепугали..а я еще и в настоящую истеричку превращаюсь ближе к родам.

0
28.03.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну шли всех нахрен с их байками "этожевредно!"!мой принцип в жизни "все полезно,что в рот полезло"😂😂😂 к нему прибегаю,когда не знаю полезность продукта😅так что не паникуй!и спокойно ходи себе радуйся последним неделькам😉

0
28.03.2017
Aliks
Ярослава, 18 лет 7 месяцевКатерина, 9 лет Киев

Не переживайте, все будет хорошо!

В мою первую беременность делали ремонт. Окна и батареи с подоконником красили токсичной масляной краской. Никак на ребенке не сказалось.

В этот раз у меня паркет циклевали. Стружкой и лаком немного надышалась.

0
28.03.2017
ЕвгенияЯ
Варюша, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет Петропавловск

Как то давнооо, были на практике в переноталке, там косметический ремонт делали в одном из отделений, а запах краски и в соседнем был(отделение патологии), но ничего все дышали)) Норм все будет)

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое ) больше постараюсь не забивать голову ерундой.

0
28.03.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

А как это на малыша может повлиять? Он полностью сформирован, со своим собственным иммунитетом. Просто добирает вес перед родами. Повлиять может только на ваше самочувствие. Головокружение и все такое...

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо. видимо, логика у меня напрочь отсутствует.. он же, вм принципе, сейчас только вес добирает и все..

0
28.03.2017
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я беременная на сроке 37 недель решила что мне срочно батарею покрасить надо. Краска сильно не воняет, но все равно. Нормально родила, все хорошо. Не переживайте, все обойдётся.

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо. постараюсь успокоить свой воспаленный мозг )

0
28.03.2017
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Ой, нормально все будет! Вы каждый день по улицам ходите, выхлопами от машин дышите и ничего, это никого не смущает. Не переживайте!

0
28.03.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

это точно.. )

0
28.03.2017
Тренировочные схватки, полных 34 недели Анекдот )

Похожие записи