Войти

Приём у врача

Маруся
Москва

Как-то странно все. Или вы какие-то детали упустили из разговора. Просто для профилактики к гинекологу пошли ?

С какой жалобой обратились , что она утрожестан выписала?

Его пить или вставлять? Если вставлять, то сначала пусть мазки возьмёт, так информативнее будет.

0
01.04.2022
Masya
Москва

Маруся, я пришла с узи и с хгч в динамике. По узи тонус был и мазня немного. Ну и отягощающий фактор возраст, и отсутствие одной трубы и яичника наверное. Ну и рридыдущие неудачи

0
01.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Утрожестан мазкам не мешает.

0
01.04.2022
Masya
Москва

Маргарита, то есть я могу утром поставить а в обед пойти на прём

0
01.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Masya, конечно

0
01.04.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Masya, мне перед мазком врач говорила пить, не вагинально вставлять.

0
01.04.2022
Зюзик
Планирую Лобня

Я перед мазками пила Утрожестан, мне сказали что правильно. Т.е на ночь поставила, а утром выпила
0
01.04.2022
Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

Я сдавала после Утрожестана, все нормально

0
01.04.2022
Самира
Минск

А зачем утрожестан ?

0
01.04.2022
Первая беременность в 37лет 8 неделя. Воспаление цервикального канала. У кого было?

Похожие записи