Войти

После кесарево вышел кусок

Мама девочки (5 лет) Волгоград

Так же было, похоже это кусочек плаценты, после КС прошло 1.5 месяца и я пошла на УЗИ, мазня была, по УЗИ сгусток в матке. Купила настойку водяного перца и пила 3 дня,сгусток вышел и мазня прекратилась. Цикл восстановился.

0
08.04.2022

Евгения, спасибо ! То есть это значит что меня плохо почистили или это впорядке вещей ?

0
08.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Andrea Crazy, это не в порядке, может матка плохо сокращается, может и почистили плохо, лучше на УЗИ съездить.

0
08.04.2022
Смоленск

УЗИ в срочном порядке, платные клиники в городе работают и в выходные, кровь общий анализ в идеале сдать тоже.

0
08.04.2022

Чтобы вам тут не написали, пулей к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Пушкино

К врачу вам незамедлительно!

0
08.04.2022
Выделенная Гемотома при беременности

Похожие записи