После кесарева сечения прошел месяц , и вот вышел кусок какого то мяса. Похож на куриное сердечко . Не сгусток похожий на печень , а именно как куриное сердечко .Сказать что я испугалась , ничего не сказать . У кого то возможно так было ? Или может кто-то знает что эта такое вообще .
До осмотра гинеколога ещё 2 недели . Никакого УЗИ мне не делали и пока нет возможности его сделать, нахожусь в селе.