Войти

Родить на 37,38 неделе

Лёля
Запорожье

😅 на протяжении всех двух беременностей дети лежат низко)) узистка постоянно говорит - так хочется взять и поднять выше)) у меня даже живота под титьками нет, так что я даже не знаю что такое- опустился живот, вечно внизу)) так что не знаю, когда Вы там родите😅

0
08.04.2022
Анна
Саратов

Olyash, 😂😂😂и у меня также

0
08.04.2022
Лёля
Запорожье

Анна, а вообще, дочь родила в 38,3 недель, с учётом того, что с 30 недель шейка была 6 мм и внутренний зев открыт 5 мм)) доходила спокойно. А у Вас уже малыш доношен - рожай не хочу😜 и даже лучше родить на этом сроке, нежели ходить до 40-42 недель (ну очень это тяжело)😅

0
08.04.2022
Юлия Ш
Москва

У меня такое было. Говорили в 36 недель прям вот скоро скоро на днях рожу. В итоге родила в 42 недели

0
08.04.2022
Юлия Ш
Москва

Юлия Ш, шейка была 23 мм

0
08.04.2022
Анна
Саратов

Юлия Ш, офигеть)))

0
08.04.2022
Валерия
Зайчик, 10 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

В 37 недель и 4 дня родила)

все отлично) доношенный здоровенький малыш родился, единственное желтушка была, но я думаю это не зависит от срока)

0
08.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

В 37 нед ровно, 3кг, 50 см. Это уже доношенный срок, не переживайте.

0
08.04.2022
Анна
Саратов

Диана Ли, я не то что переживаю, а вероятность того, что с такими показателями какова вероятность родить на таких неделя. Или будет сидеть ещё?)

0
08.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Анна, длина шейки у вас очень даже большая для такого срока и ее длина в третьем триместре не показатель вообще ничего. Вес всегда +-400 гр. Мне на узи ставили 2600 гр перед родами, родила 3кг. Сколько будете еще ходить, никто не подскажет.

0
08.04.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

У меня ещё и v образное открытие внутреннего зева было с 34 недель, головка низко, родила в 39+1. Все началось само.

Мне и кажется, что на таких сроках у всех уже головка находится низко.

0
08.04.2022
Оксана
Москва

А у меня в 35 +5 шейка 4 см и когда она теперь укоротиться бог знает,не то ли от Утрожестана до 34 недель не то сама по себе такая.Еще и очень болючие шевеления и треники тоже не понятно почему врач говорит боли не должно быть

0
29.05.2023
Лизавета
Варвара, 7 лет 8 месяцевМакар, 3 года Ставрополь

У меня с 30 недель дочка очень низко сидела, была в стационаре на сохранении, сказали что долго сидеть не будет. В итоге родила в 40 нед. 3 дня (причем все удивлялись почему живот перед родами не опустился)

0
08.04.2022
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

В 37 считается уже доношенной Б, все хорошо будет, даже если родите на 38, а не на 40 неделе))

0
08.04.2022
Ирина
Виталина, 9 лет 4 месяцаЯрослава, 4 года 2 месяца Абакан

В 35-36 тоже голова уже прям внизу находится, сейчас 38,3 и ещё всё хожу, тяжело стало ходить очень, уже скорее хочется родить)

0
08.04.2022
Irina
Герман , 4 года 1 месяц Одесса

С 30 недели малыш очень низко головкой , врач говорила " почти в трусах" , сейчас пошла 38 , ещё сидим тьфу тьфу 😌Шейка в 33 недели была 25 мм. Больше не проверяла.

0
08.04.2022
Анна
Артём , 7 лет 7 месяцевДенис, 4 года 2 месяца Москва

В 36 второй сын опустился, завтра ПДР, хожу еще)

0
08.04.2022
Юлия
Никита, 14 лет 6 месяцев Белгород

Двоих в 38 это норма

0
08.04.2022
Анна
Саратов

Юлия, тоже показатели примерно такие были?

0
08.04.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

С головкой в тазу проходила до 40 недель.

0
08.04.2022
Помогите пожалуйста.очень нужно знать Преждевременные роды 34-35 недель

Похожие записи