Войти
Мама мальчика (2 года) Петродворец

УЗИ раннего срока

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Только рубец он не очень симпатично описал.

Обратите на это внимание акушера.

Просто в идеале ему бы хорошо быть без включений.

0
10.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Петродворец

Ромашка, хорошо, спасибо

То есть он не состоятельный?

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Даша, ой. Ну я надеюсь, что все с ним нормально все будет. Узист бы сказал если бы подозревал несостоятельностб.

Просто обращают на себя внимание эти включения в рубце. Поэтому лучше аккуратнее и обсудить это с акушером. Возможно это кисты. Но и с ними рубец будет нормальным, если они не сквозные.

0
10.04.2022
Мама мальчика (7 лет) Петродворец

Ромашка, хорошо! Очень благодарна вам за этот совет, сама бы я не обратила внимания.

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Даша, не за что)

0
10.04.2022
первое узи и переживания Определение пола

Похожие записи