Войти
жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

ГСД на 39 неделе

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Да, может. Эндокринолог говорила, что может всё нормализоваться перед родами.

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Да, было, даже на шоколад молочный норм было всё 👌

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Такое бывает. Но мне так не везло. Вплотную до родов строгая диета, без просветов😔

0
13.04.2022
ТТГ норма? Много выделений

Похожие записи