Войти

Вжжжжух.. И третий триместр!💫

Лучший ответ

Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

У нас снова многое совпадает 🤗 Тоже очень жду дачу, все закуплено (кроме аптечки), постирано и поглажено. Изжога да. И 10 лет назад беременность действительно была чуток потяжелее, как оказалось. Но у меня живот сейчас уже большой, чувствую себя бегемотом. Со своим 44 размером одежды не влезаю уже и в 48 и, видимо, в 50 уже тоже. Расстроилась и отменила фотосессию🙄 а ещё 3 месяца ходить... А я в расстройстве от размеров 😣

0
18.04.2022
RM
Москва

Маришка, а я как носила 48, так его и ношу, только в груди теснее стало, она полтора размера прибавила😬

0
18.04.2022
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

RJM, это очень круто! А я уже 10 кг набрала 🙄

0
18.04.2022
RM
Москва

Маришка, у меня изначально лишнего 10 кило было, поэтому есть куда худеть😅 Как раз стараюсь скидывать столько же, сколько набирает мелочь, чтоб вес особо не полз, и то 3,5 кило прилипло🤪

0
18.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Это самое главное, что все хорошо! Ура! Тьфу тьфу ! 👏🏻👏🏻👏🏻💐

0
18.04.2022
RM
Москва

Karmilla, У вас как? Мандраж есть? :)

0
18.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

RJM, честно- немного. Но иногда такие мысли что мол быстрее бы родить 😪

устала уже, проблемы с зубами начались, а у меня брекеты, я со стоматолога не выхожу вообще. Врач говорит родишь пройдет, а я заиплась уже страдать(

0
18.04.2022
RM
Москва

Karmilla, ох, когда ходить тяжко, то да, ждешь родов как ману небесную😂 А остальное как? Гуляете? :)

0
18.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

RJM, остальное вроде да, пойдёт. Но все равно болячки есть и я жду родов чтобы быстрее порхать как бабочка, дай Бог 🤣

0
18.04.2022

Здравствуйте! Обратите внимание на проект «Роды
в Москве». Они работают бесплатно по полису ОМС. Помогут подобрать роддом все подскажут и
расскажут😊

0
18.04.2022
Natalia
Оливка, 3 года 11 месяцев Бильбао

Ура!!!! Поздравляю Вас с выходом на финишную прямую😊😊 мы тоже уже почти в 3м триместре🤞🤞 Как дела у Вас в итоге с лоханками у малышки обстоят? Уменьшились размеры? что говорят врачи? У нас пока к сожалению продолжает расти правая 😑😑 так что наблюдаем

0
25.04.2022
Чувствуют ли коты/кошки/ беременность? Кого посмотреть?

Похожие записи