Добрый день
никак не могу определиться с выбором .
в ЦКБ Рассматриваю Врача : Банный Денис Дмитриевич или Херсонскую Екатерину ( на консультациях не была )
в Лапино - Косолапых Георгия
Буду рада получить отзывы о роддомах
Добрый день
никак не могу определиться с выбором .
в ЦКБ Рассматриваю Врача : Банный Денис Дмитриевич или Херсонскую Екатерину ( на консультациях не была )
в Лапино - Косолапых Георгия
Буду рада получить отзывы о роддомах
Здравствуйте! Обратите внимание на проект «Роды
в Москве». Они работают бесплатно по полису ОМС. Помогут подобрать роддом все подскажут и
расскажут😊
Меня в ЦКБ смущает питание в столовой о.О после родов еле до душевой дойдешь, а тут 5 раз в день в столовую ходить, я этого вообще не поняла.
Понимаю,что уже поздно ,но может пригодится ещё кому-то.Первого рожала в ЦКБ,второго-в Лапино .Это небо и земля. Только Лапино.По всем параметрам
Добрый день! Подскажите, что вы выбрали? Я тоже выбираю. Почему то не смогла найти свежих отзывов про Херсонскую, вы сходили к ней?