помогите разобраться, что это значит
помогите разобраться, что это значит
Солнечная, спрашиваю потому-то переживаю! а к генетику я записана аж через неделю
По тромбофилии, у вас все ок, одна мутация в гетерозиготе, не требует коррекции. В фолатном цикле много мутаций, скорее всего не усваиваются фолиевая, тоже поправимо не страшно надо пить фолаты вместо обычной фолиевой. Короче все более чем нормально
У вас pai мутация, у меня тоже, эта мутация даёт плохую имплантацию в дальнейшем может развититьсч плацентарная недостаточность, мне назначили пить тромбоасс с овуляции. Ну и метафолин вместо фольки и метилокалабин вместо б12 обычного. Назначат ещё гомоцистеин сдать
Ну зачем вы здесь об этом спрашиваете? Это всё очень серьезно и индивидуально. Генетик вам все расскажет или репродуктолог.