Войти

Что брать на госпитализацию в 38 недель?

Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Положили с высоким давлением, отеками и белком в моче,в 35 нед. И лежала до самого ПКС(38, 5нед)

Брала с собой стандартный набор для госпитализации.

Экстренно хотели кесарить 3 раза. Поэтому муж привёз вторую сумку сразу(для родового отделения)

0
18.04.2022

Zaya, спасибо!

0
18.04.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

У меня была госпитализация в 36 недель, правда не предстояло пкс,я брала только дородовой набор, а когда роды начались муж привез пакет для родовой вообще без проблем. Оно может и можно было взять с собой,но тащить тогда надо было бы все самой

0
18.04.2022

katrin-cat, спасибо большое!

0
18.04.2022

Берите все, конечно. Назначат ПКС в зависимости от загруженности анестезиологов и кол-во родов (может 2 дня, а может неделя). Дату могут и перенести по факту. Вот скажут вечером перед сном: завтра ничего не есть, а в 6 утра скажут собирайтесь и что делать будете?

0
18.04.2022

Людмила Пурик, спасибо!

0
18.04.2022
Polina M
Москва

Берите все сразу. Подруга на днях родила: ложилась на плановую госпитализацию, ночью скакнуло давление, сделали экстренно кесарево. Пришлось с утра подвозить ей подгузники и кое-какие вещи, благо живу близко

0
18.04.2022

Polina M, спасибо большое!

0
18.04.2022
Какие анализы сдавали в роддоме перед кесаревым? Замершая беременность - неужели возможна такая ошибка врачей?!

Похожие записи