Добрый вечер! Собственно, и весь вопрос: меня ещё в 37 недель отправили из ЖК госпитализироваться с давлением и отёками, но придя в патологию, мне сделали тест на белок в моче, был отрицательный, отправили домой. Записали на госпитализацию через неделю, со словами, что там уже можно будет и по родоразрешению планировать.
Я лично планирую ПКС. И я вот задумалась - брать все сразу: и в патологию и в родовое отделение и в послеродовое? Или взять пока только то, что пригодится в патологии, а остальное чтоб довезли потом? Если госпитализируют в 38 недель, как скоро могут назначить ПКС, если ничего экстренного не случится?
Поделитесь опытом, пожалуйста, с каким набором вещей госпитализировались и как долго ждали ПКС?