Войти

Определение пола ребёнка

Лучший ответ

Жанна
Торонто

В 12 недель никто точно не скажет ) ждите второе узи )

0
18.04.2022

Жанна ВАсильевна, мне по фото говорят видите полового бугорка нет значит девочка

0
18.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

М А, странно сказали, половой бугорок не может отсуствовать)

0
18.04.2022

Женя, сказали он прямой значит девочка

0
18.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

М А, если узист хороший, то по идее увидела верно. По себе скажу, с третьим ребенком делала 2 разных узи и на обоих узи был разный угол, видимо в зависимости от положения ребенка) Сначала лежал, потом стал торчать.

0
18.04.2022

Женя, и в конце кого родили

0
18.04.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

М А, в итоге мальчик. Вот фото со скрининга в моём посте. Потом делала узи в 14 недель тогда бугорок прямо торчал и все было понятно. Переделайте узи через 3 недели и станет ясно кто у Вас)

https://www.babyblog.ru/commun...

0
18.04.2022
Жанна
Торонто

М А, так может не вырос ещё ))мне дважды говорили разные врачи что 12 недель это пальцем в небо ))

0
18.04.2022
Изображение

Определите пол по бугорочку

0
18.04.2022

М А, не видно на этом фото половой бугорок. Но, если врач сказал девочка - скорее всего, так и есть.

0
18.04.2022
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

3 беременности в 12недель определяли пол и все точные

0
18.04.2022

Ольга, определите пожалуйста мне

0
18.04.2022
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

М А, неее😅я не умею, на скрининге мне говорили пол

0
18.04.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

мне с сыном на первом скрининг точно сказали пол, потом только подтверждали. все зависит от компетенции врача

0
18.04.2022
Сделала узи Нарушение кровотока маточной артерии

Похожие записи