Войти

Отеки ног и канифрон

Лучший ответ

Марина
Артур, 4 года 1 месяц Сургут

Сделайте ногам холодный душ, и потом сразу ложитесь, приподняв ноги выше уровня головы, так полежите хотя бы минут20-30. Ногам легче будет, и отёчность спадёт не много.

0
18.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент

Марина, спасибо, под ноги положу что нибудь сейчас, ещё попробую меньше воды завтра пить и соли добавлять

0
18.04.2022
Марина
Артур, 4 года 1 месяц Сургут

Юля Н, лучшее будет если на стену закинуть ноги, и спать лучшее на левом боку. Сделайте разгрузочный день на огурцах свежих.

0
18.04.2022

Юля Н, наоборот нужно пить достаточно воды. И ещё отеки могут быть из за низкого общего белка, нужно его поднимать и отеки спадут

0
19.04.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Я принимала его в третьем триместре и на последних неделях, но честно, мне не помогло, как были приличные отёки, так и остались, советовали еще бруснивер по-моему, но до него я добраться не успела уже, по поводу страшно это или нет, то мне сказали, что да и желательно уже ехать в роддом и рожать, а там не знаю как на самом деле оно)

0
18.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент

Анастасия , спасибо за ответ. А на какой неделе вы родили? Мне говорили я на 37 могу родить по доплеру, сейчас сказали про отечность и я парюсь отечность убирать не убирать когда роды уже вот вот будут

0
18.04.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Юля Н, родила 40+3 , но у меня было кесарево, так как не было розовой деятельности, стимуляции не помогли, поэтому непонятно сколько я бы ещё могла проходить)

0
18.04.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 7 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

На постоянной основе его пью, никогда не сдавала перед приемом мазок, для меня это что-то новое. Ладно еще узи почек бы назначили, посмотреть наличие камней. В аптеке всегда без рецепта продают. Лично мне с ним точно лучше чем без.

0
18.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент

Екатерина, спасибо, прочла, что он состоит из трав, попринимаю тоже если мне его выпишут. Радует, что он на травяной основе. Да, тем более я сдавала уже мазок недели 2 назад

0
18.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

У меня 40 и я принимаю его на постоянной основе с 32) правда без каких либо мазков.

0
18.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент

Плюшевая Лиса, здорово уже 40 недель👍канифрон вам помог с отеками? Побочек не было? Я про него только сегодня услышала

0
18.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Юля Н, без него я вообще как лягушка. Стараюсь пить его постоянно. Никаких побочек я не замечала и терапевт в гинекологии сказала, что можно пить постоянно)

0
18.04.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Все беременноссти его пила, сейчас пью. Его можно спокойно без рецепта купить.

У меня пиелонефрит хронический, я его и в не беременность тоже пью, когда обострение начинается

0
19.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Принимала и Канефрон и Хофитол,от отеков мне ничего не помогло,они у меня с 20 недели уже сильные были,но белка в моче не было и давление хоть в космос,шла рожать с отёками,обувь на 2 размера больше одевала,в свой размер не могла влезть,в тапки только половина ноги могла засунуть,родила и отеки все сошли за дня 3

0
18.04.2022
Юля Н
Малыш , 4 года 1 месяц Ташкент

Позвонила своему гинекологу у которой стою на учёте. Сказала, что мазок который я сдавала 2 недели назад вышел нормальным, и повторно сдавать мазок нет нужды. Тот врач, что смотрела меня сегодня, видела меня впервые и сказать честно отёки у меня не такие страшные, у моей сестры ноги были гораздо более опухшие и ничего

0
18.04.2022
Кто принимал антибиотики при беременности? Глюкометр

Похожие записи