Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Краснодар

Уменьшение шевелений.

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Киев

Моя была то весь день активная, то пару стуков за день. Заметила потом , что касалось это погоды , не знаю миф это или нет, но на дождливую и пасмурную погоду дочка затихала

0
22.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Лера, скорей всего не миф, дети реагируют на погоду. Я когда лежала в стационаре, нам два раза в день ктг делали. Так почти у всех беременяшек во время пасмурной или дождливой погоды дети спали, невозможно было ктг сделать, а вот когда ветер был, все детишки просто чуть ли не прыгали в животе. Тоже кстати сложно было кто сделать из за их активности.

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Петропавловск-Камчатский

было такое, дня 3-4 вообще редко шевелилась, ктг и узи в норме. сейчас уже пляски во всю устраивает)

0
22.04.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Затихали, даже на ктг не было ни одного шевеления, а ктг при этом был хорошим

0
22.04.2022
День, полный впечатлений) У кого первые шевеления во сколько?

Похожие записи