Войти

грудь.

А хгч сдавала ? Как поставили 6 недель на глаз?😁Мне гиня сказала можно о б судить или по хгч или по узи ( по увеличению матки это не судят на ранних срок точно т.к при воспалении матки и придатков зачастую она тоже увеличена😐У меня болела грудь с начала овуляции и до 6 недель потом только соски, но груди набухшие, болят иногда под вечер от того что давит лифчик😂😂😂

0
22.04.2022

AmiSh, да сдала.

0
22.04.2022

Волшебные Петельки, тогда не паникуйте все хорошо, не у всех болит она😊Ждите узи и не переживайте по пустякам . Благополучной беременности вам🤗

0
22.04.2022

AmiSh, спасибо

0
22.04.2022
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

У меня припухла и ныла в 5-7 недель, потом успокоилась и на 26 неделе пришло молозиво, всё)

грудь - дама самостоятельная, не обращайте внимания) ещё 100 раз что-то изменится, кольнёт, потянет, поболит и успокоится)

0
22.04.2022
Галина
Тимоша, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Может, у меня ни разу из 4х беременностей грудь не болела. Про соски не помню, иногда болят в цикл, иногда нет, в последнюю беременность точно не болели. Не переживайте из-за пустяков) Счастливой беременности!

0
22.04.2022

Галина, спасибо, постараюсь. надо думаю на узи все таки записываться.

0
22.04.2022
Irina malina
Алма-Ата (Алматы)

Тоесть это нормально? У меня до 5-6 недели она чувствовалась как камень. А потом стала легче, у меня тут уже панические атаки… я знаю что это нельзя делать, надо быть спокойной и радостной. А не получается. На нее не нужно ориентироваться?

0
05.03.2023
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня грудь после родов увеличилась. А в беременность немного поболела, недели до 8 и всё. Тоже пугалась. Учитывая ЗБ в прошлом.

0
22.04.2022

Может и не болеть. Чувствительность была в начале Б. Потом только после родов как пришло молоко, так стал чувствовать, что тюти появились 🤭

0
22.04.2022
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 3 дня Новосибирск

у меня в первую Беременность грудь вообще не изменилась и не болела, только когда родила процесс пошел😂

0
22.04.2022

У меня ни в первую беременность, ни сейчас не болела и не росла грудь

0
22.04.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

У меня она по нарастающей начинала болеть и то только соски

0
22.04.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня вообще не болела в б. И не стала больше кстати)

0
22.04.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

У меня и сейчас не болит и не растёт, единственное выделения из неё есть и все

0
22.04.2022
Алина
О, 4 года 8 месяцев Москва

Может конечно. Может со временем увеличится, а может все так же и остаться

0
22.04.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Грудь увеличилась где-то к 23-25 недель, ни разу не болела.

0
22.04.2022

Грудь побаливала периодически. И в размерах почти не изменилась.

0
22.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

Вообще ничего не было

0
22.04.2022
Сезонная аллергия Ипрожин свечи

Похожие записи