Девочки, в 14 недель начало кровить, нашли 2 отслойки 3*10 мм. Сейчас в стационаре. Могут ли отслойки прирасти? У врача спрашивала, сказала что обратно мне не приклеит. В интернете не нашла информации по этому поводу
Мама девочки (2 года)
Новороссийск
Прирастает ли отслойка?
Лучший ответ
Мама девочки (14 лет)
Мостовской
В 12 нед была отслойка, пролежала в больнице, пролечились. Родила замечательную дочку, которой уже 10 лет. Желаю Вам и малышу здоровья!
0
23.04.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Новороссийск
Татьяна, спасибо большое за поддержку и добрые слова! ❤
0
23.04.2022
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Они не прирастают, а организовываются, постепенно исчезнет, по узи увидите)
0
23.04.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Минск
Не знаю прирастают ли,но проходят.Вы успели сдать нипт?
0
24.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В первую беременность была отслойка,честно не задавались вопросом о прирастании, но полежала неделю в стационаре и больше не было проблем с отслойками, по узи дальше все было хорошо. И у вас тоже всю будет хорошо 😉