2022.6.3. 25-я неделя.
А вы тоже вечером чувствуете себя гиппопотамчиком? 🦛
Просыпаюсь по утрам и летаю. И зарядку сделаю, и дела по дому, и в течении первой половины дня полна сил.
Примерно после 15:00 начинаю чувствовать слабость, а к вечеру я - не я, а гиппопотамчик в кровати с телефоном и за любимым вязанием.
Вчера начала шапчонку.
Я не профи в вязании, просто есть свободное время и надо его занять.
Ага, тоже после обеда уже без сил, клонит в сон постоянно 😁 так что, все дела с утра стараюсь успеть))