Войти

Утром бабочка, а вечером гиппопотам!

Лучший ответ

Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Ага, тоже после обеда уже без сил, клонит в сон постоянно 😁 так что, все дела с утра стараюсь успеть))

0
03.06.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Анна М, 🤗
Кто раньше встаёт, тому и завтрак готовить. 😁

0
05.06.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

О, я с утра тоже прямо герой 😊 всё могу 😉 а вечером вообще ужас, как развалюха какая-то 🥴🥴🥴

0
05.06.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Maria Shef, оказывается не я одна такая 🤗👍

0
05.06.2022
40.1 неделя,как мы сходили в МФЦ Усталость в тазовых суставах

Похожие записи