Вот и замкнулся кружок на бб. Значит долгожданная встреча уже совсем скоро.
Помню, когда только пришла на ББ в 9 недель беременности, так как именно на этом сроке только узнала, что беременна. И казалось, что целый кружок - это ещё ну где-то так далеко 😊 а оказалось, совсем быстро.
Даже грустно становится от понимания, что совсем скоро это волшебное состояние закончится 😳
Хотя сейчас волшебства конечно не так много уже😅😂🤣 изжога до тошноты, частые ну очень болезненные треники, тяжело ходить, сидеть, спать, даже есть не хочется, потому что от всего изжога. Запоры, боль в спине.
Спасибо всем девочкам за поддержку в течение всей беременности 😇
Да уж время летит! Вы такая красивая! Мальчики только дарят красоту беременным мамочкам;)удачи в родах!