Войти

Стимуляция родов в 37.3 недельки

мне в 37,1 вызывали при двойне. родились 2580 и 2750.

все ок, на третий день выписали. это уже хороший срок!

0
22.06.2022
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Дело не в весе ребёнка, а в его зрелости. В 37 недель ребёнок доношенным считается, но не все зрелые. Может родится в 41 неделю а быть незрелым!

0
22.06.2022

Алена, да, у меня старшая в 40 родилась, врачи удивлялись что доношеная говорят выглядит как недоношенная ( и незрелая

0
22.06.2022
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

В 37,4 или 37,5 экстренно вызывали роды. Родились 3170 51см. В целом все хорошо, не считая Внутриутробной пневмонии

0
22.06.2022
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

По показаниям сын родился путём кс в 37 недель и 3 дня, 3 060 кг. Все хорошо, сразу ко мне в палату принесли. Сначала вызывали ер, но раскрытие было 2 см за 8 часов, а у меня была преэклампсия, отсутствие схваток и давление 150x100.

0
22.06.2022
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

почему рановато? в 37 недель, плод считается доношенным.

0
22.06.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Первое ЭКС в 35 недель. 2490кг,всё хорошо,15 лет сыну, второе ЭКС в 37и2, 3210кг, на 3 сутки дома были. Перед операцией врач сказал,что в 37 не страшно рожать, ребёнок доношен

0
22.06.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Я родила в 37,3! 🙂 3170, удивилась, тоже думала будет меньше. Но вес же не важен, главное срок доношен

0
22.06.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня оба мальчика родились в 37+6 недель с весом 2950 гр и 2560гр. Не переживайте, все должно быть хорошо. Лёгких Вам родов!

0
22.06.2022
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Старшего почти в 37 родила, 3кг, все хорошо.

0
22.06.2022
Успокойте меня пожалуйста Выплаты по беременности

Похожие записи