Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Цюрих

Роды 🤰

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Ути зайка какая! Растите здоровенькие. У нас в России, думаю, до последнего бы вливали окситоцин, всякие стимуляции и т. П.

0
09.07.2022
Мама девочки (3 года) Цюрих

Мама Медведица, да она мне и сказала смысл тебя мучать все равно не родишь сама

0
09.07.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Мама Медведица, ну неё, мне тоже ничего не стимулировали, смысла не было) и матка тоже сильно кзади, то то доктор почти по локоть хотел залезть нащупать 😆Теперь кстати она прямо встала)

0
09.07.2022
Комментарий удален
0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Цюрих

Солнышко, здравствуйте, спасибо. Только я в Лугано. Рожала в клинике сант анна. Врач больше не принимает ввиду здоровья. Доводила пациентов.

0
10.07.2022
Комментарий удален
0
10.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Титькина дочка)).

Поздравляю! Нас тоже допаивали из стаканчика и из ложечки, из бутылок и сосок-нельзя, гр потом не возьмет.. и гв парадлельно наладивали, почти 2 г кормила грудью и вам желаю гв, это профилактика в тч рака у мамы и ребенка.

0
09.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Поздравляю Вас! Пусть сладкий ангелочек растёт крепким и здоровым!!! Красавица!!! Родителям сил и терпения! 💐💐💐

0
09.07.2022
Мама девочки (3 года) Цюрих

Алёна , спасибо 🙏

0
09.07.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Такая лапатуська, поздравляю вас, всё хорошо, стоит хорошо заканчивается. Скорейшего восстановления 🌹🌹🌹

0
09.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Боже, какая прелесть! Поздравляю вас)

0
10.07.2022
Мама девочки (3 года) Цюрих

Мегги, спасибо 🙏

0
10.07.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

Поздравляю 🥳 ❤️❤️❤️

0
09.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поздравляю 🥳 Здоровья малышке и маме🌷

0
09.07.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Поздравляю☺🥳

0
09.07.2022
Что должен уметь малыш и как с ним заниматься? Мы родились в 29 роддоме!

Похожие записи