Войти

Долго выделения после кесарева коричневого цвета ( подтекает весь день), прошло 2 недели уже

У меня тоже в день выписки почти ничего не выходило уже. Дома ничего. Я еще удивлялась как мало было выделений и лвруг, когда ребенку было около месяца с меня как ливануло! Просто как кран открыли. Это был капец просто. Мы даже скорую вызывали. Я пока из кровати (ночью полилрсь) до ванной добежала за мной дорожка была кровавая. Перепугались с мужем жутко тогда. Но в больнице объяснили, что ьак бывает .

0
13.07.2022
Netta
Сын, 4 года 8 месяцев Краснодар

У меня после кс 3 мес. Шло. То по чуть,то лило. Потом пошла к гине,назначили дюфастон и прошло

0
13.07.2022

АннАнна, к меня тоже сейчас как льёт. Уже сижу, боюсь лишний раз шевелиться.

0
13.07.2022
Юлия
Младшая, 5 лет 9 месяцевСтаршая, 5 лет 9 месяцевМладший, 2 года Москва

У меня несколько месяцев выходило. Не думаю , что так у всех. Но вот такая особенность. Ничего страшного на узи никогда не было.

0
13.07.2022

Юлия, у меня после первого кесарева даже сами месячные стали долгими,9 дней стабильно. Врач сказала что есть теперь ниша, которая притормаживает выход выделений

0
13.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

В среднем 40 дней лохии идут. Может быть и периодами то больше то меньше

0
13.07.2022

Елена, спасибо. Буду надеятся, что скоро заеончатся

0
13.07.2022
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Лохии обычно длятся до 5-6 недель!

0
13.07.2022

Лилия, ну вот это у меня второе кесарево. Я помню что в первый раз были эти лохии при чем огромного размера, а тут чуток покровило, особо никаких лохий я не видела. И сейчас когда эти коричневые выделения вижу только маленькие как частички лохий. Но в первый раз у меня сперва были обычные роды с отхождением пробки и раскрытием шейки. Сейчас просто сразу на операционный стол. Может это повлияло.

0
13.07.2022
Роды, разрывы, швы восстановления. Имя для мальчика, помогите определиться

Похожие записи