Войти

Имя для мальчика, помогите определиться

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У меня сына очень редким именем зовут, Анфим.

А имён очень много, каждому вычурным разные кажутся, одному вычурно Альберт и Эдуард, другому Мирослав вычурно, третьему Остап и Ерофей. Мне вычурным покажется, что-то типа Ричард, и Юджин вместо Евгения в России кажется неуместным.

Если вам нравятся что-то близкое к советской классике, то предложу

Юрий

Игорь

Григорий

Алексей

Кирилл

У вас хоть бы какие вводные данные, может от Фамилии, отчества отталкиваться.

Мне нравятся:

Аким

Клим

Игнат

Глеб

Евсей

0
14.07.2022
София

Тимофей, матвей, Кирилл, Михаил, Максим. Я считаю что как лодку назовёшь так она и поплывет , для мальчика нужно имя мужское, чтоб серьёзный и солидный был. Делайте тест , вот выбрали имя что нравится, хотите полдня с этим именем, гладьте животик и называйте именем, я так смогла определится с именем

0
13.07.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Муж решил, что будет Анатолий Максимович. Я долго сопротивлялась, но сейчас уже привыкла пузико Толиком-Анатоликом называть. А изначально хотела Давидом назвать, но муж против, считает его сильно не русским. Ещё думали над Мирославом, но потом у внуков отчество трудное будет Мирославович. Так что теперь у нас будет Толик😁🙂

0
13.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Никак не влияет. Маньяков так же звали, как и великих ученых, нариков и воров так же, как знаменитых спортсменов. Человек делает имя, а не наоборот. Сын Лаврентий, ещё хочу Клима.

0
13.07.2022
Санкт-Петербург

Но я могу подарить не из любимого набора, а которые просто нравятся.

Алексей, Антон, Владимир, Валерий, Виталий, Григорий, Денис, Илья, Климент, Леонид, Максим, Мирослав, Мстислав, Милен, Пётр, Роман, Семён, Станислав, Эдуард, Эдгар, Юрий

0
25.08.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Донецк

Сына зовут Миша, очень хороший и добрый мальчик.

0
13.07.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Как много Романов стало. Я когда решила сына так назвать, даже не думала, что оно настолько популярно)

0
13.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне последнее время очень нравится имя Марк)

Есть пара знакомых с этим именем - очень классные ребята

Но ном в сочетание фамилии и отчества плохо подходит🤷🏻‍♀️

Так что, если мальчик, то будет Димой, Ромой или Ваней)

0
13.07.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

славянские и обрусевшие имена не люблю ни женские не мужские ни одно не нравится. Международные больше, для сына давно выбрала имя Зейн. Если более обрусевшее то только А'дам, Давид . Эмин ещё нравится но не знаю насколько оно вам подходит

0
13.07.2022
Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Сына назвали Данила, ещё очень нравится имя Павел, недавно на бб у кого-то увидела, сразу захотелось так второго сына назвать😂

0
13.07.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Михаил и Далимир. Кстати, Миш в нашем городе очень много)) Я имя старшему выбрала после рождения и даже после выписки, вот посмотрела на него и легло оно мне на душу. Вам тоже советую после родов выбирать, как-то легче идёт) Второго знала что муж так захочет назвать, поэтому даже ничего не выбирала)

0
13.07.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

У меня Даниил и Семён. А вот с именем для третьего мальчика уже возникли проблемы))) скоро рожать, а мы никак подобрать не можем ((

0
13.07.2022

Доброго времени суток! Мы тоже не могли определиться с именем для сына, открыли полный список имён и читали, остановились на имени Тимофей, оно единственное нам понравилось и в нашем окружении мы не знали ни одного человека с таким именем, к тому же описание и значение имени тоже нас зацепило, на нем и остановились!

0
13.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Старший Ян, для второго выбираем между Марком и Павлом.

0
13.07.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

У меня сын Константин (дома зовём Котей), если родится ещё мальчик, назовём Романом

0
13.07.2022
Москва

Константин. Мне очень нравиться. И как то нечасто встречаю его.

0
13.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

У нас Глеб, нравятся ещё Остап, Клим, Матвей, Богдан, Лев.

0
13.07.2022
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Сын Богдан, выбирали между Леон, Георгий, Лев

0
13.07.2022
Бельцы

У нас Матвей. Ласково зовём Матвейка-батарейка. Не по годам умный,уверенный в себе и харизматичный парень.

0
15.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

У нас тоже с мужем дилемма. Нравятся несколько: Мирон, Глеб, Самуил или Семён…отчество Борисович. Вот тоже думаем…

0
13.07.2022
Санкт-Петербург

Я свои любимые никому не дарю, они выбраны в честь моих кумиров.

0
25.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Волгоград

А у нас Макар, просто и красиво и не часто встретишь.

0
13.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Мне нравится Константин или Никита

0
13.07.2022
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Мы выбирали между Оскаром, Романом и Львом.. в итоге у нас Роман Валерьевич)

0
13.07.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

У нас Святозар Сергеевич)

0
13.07.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не влияет))

У нас Леонид.

0
13.07.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня Дмитрий и Леон

0
13.07.2022
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

У нас Иван и Арсений

0
13.07.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Мы Романом решили назвать)

0
13.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кривой Рог

Моих зовут Валерий и Эдуард.

0
14.07.2022
Сомбреро

Михаил,Павел,Егор-мои любимчики,Пётр ещё

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

наташа, у нас Илья)

0
13.07.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Если бы у нас был мальчик, то был бы Иван

0
13.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

сын Демид))

0
13.07.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

У нас Егор

0
13.07.2022
Выбираем имя пацану..)) Имя для девочки)

Похожие записи