Не можем определиться с именем, какие вам нравится ? Что-то не слишком вычурное) у кого как зовут сыновей, поделитесь пожалуйста ) Может и правда имя влияет на судьбу!🙏🏻🥰
У меня сына очень редким именем зовут, Анфим.
А имён очень много, каждому вычурным разные кажутся, одному вычурно Альберт и Эдуард, другому Мирослав вычурно, третьему Остап и Ерофей. Мне вычурным покажется, что-то типа Ричард, и Юджин вместо Евгения в России кажется неуместным.
Если вам нравятся что-то близкое к советской классике, то предложу
Юрий
Игорь
Григорий
Алексей
Кирилл
У вас хоть бы какие вводные данные, может от Фамилии, отчества отталкиваться.
Мне нравятся:
Аким
Клим
Игнат
Глеб
Евсей
Тимофей, матвей, Кирилл, Михаил, Максим. Я считаю что как лодку назовёшь так она и поплывет , для мальчика нужно имя мужское, чтоб серьёзный и солидный был. Делайте тест , вот выбрали имя что нравится, хотите полдня с этим именем, гладьте животик и называйте именем, я так смогла определится с именем
Муж решил, что будет Анатолий Максимович. Я долго сопротивлялась, но сейчас уже привыкла пузико Толиком-Анатоликом называть. А изначально хотела Давидом назвать, но муж против, считает его сильно не русским. Ещё думали над Мирославом, но потом у внуков отчество трудное будет Мирославович. Так что теперь у нас будет Толик😁🙂
Никак не влияет. Маньяков так же звали, как и великих ученых, нариков и воров так же, как знаменитых спортсменов. Человек делает имя, а не наоборот. Сын Лаврентий, ещё хочу Клима.
Но я могу подарить не из любимого набора, а которые просто нравятся.
Алексей, Антон, Владимир, Валерий, Виталий, Григорий, Денис, Илья, Климент, Леонид, Максим, Мирослав, Мстислав, Милен, Пётр, Роман, Семён, Станислав, Эдуард, Эдгар, Юрий
Сына зовут Миша, очень хороший и добрый мальчик.
Как много Романов стало. Я когда решила сына так назвать, даже не думала, что оно настолько популярно)
Мне последнее время очень нравится имя Марк)
Есть пара знакомых с этим именем - очень классные ребята
Но ном в сочетание фамилии и отчества плохо подходит🤷🏻♀️
Так что, если мальчик, то будет Димой, Ромой или Ваней)
славянские и обрусевшие имена не люблю ни женские не мужские ни одно не нравится. Международные больше, для сына давно выбрала имя Зейн. Если более обрусевшее то только А'дам, Давид . Эмин ещё нравится но не знаю насколько оно вам подходит
Сына назвали Данила, ещё очень нравится имя Павел, недавно на бб у кого-то увидела, сразу захотелось так второго сына назвать😂
Михаил и Далимир. Кстати, Миш в нашем городе очень много)) Я имя старшему выбрала после рождения и даже после выписки, вот посмотрела на него и легло оно мне на душу. Вам тоже советую после родов выбирать, как-то легче идёт) Второго знала что муж так захочет назвать, поэтому даже ничего не выбирала)
У меня Даниил и Семён. А вот с именем для третьего мальчика уже возникли проблемы))) скоро рожать, а мы никак подобрать не можем ((
Доброго времени суток! Мы тоже не могли определиться с именем для сына, открыли полный список имён и читали, остановились на имени Тимофей, оно единственное нам понравилось и в нашем окружении мы не знали ни одного человека с таким именем, к тому же описание и значение имени тоже нас зацепило, на нем и остановились!
Старший Ян, для второго выбираем между Марком и Павлом.
У меня сын Константин (дома зовём Котей), если родится ещё мальчик, назовём Романом
У нас Глеб, нравятся ещё Остап, Клим, Матвей, Богдан, Лев.
Сын Богдан, выбирали между Леон, Георгий, Лев
У нас Матвей. Ласково зовём Матвейка-батарейка. Не по годам умный,уверенный в себе и харизматичный парень.
У нас тоже с мужем дилемма. Нравятся несколько: Мирон, Глеб, Самуил или Семён…отчество Борисович. Вот тоже думаем…
Я свои любимые никому не дарю, они выбраны в честь моих кумиров.
А у нас Макар, просто и красиво и не часто встретишь.
Мне нравится Константин или Никита
Мы выбирали между Оскаром, Романом и Львом.. в итоге у нас Роман Валерьевич)
Если бы у нас был мальчик, то был бы Иван