Войти

Выбираем имя пацану..))

Лучший ответ

Называйте как нравится вам с мужем. Неужели вы думаете, что характер зависит от имени?

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Екатерина, если честно да, это мое мнение, проверенное моим опытом) Для меня это важно)

Очень верю в имя и в число рождения и в гороскоп)))
Так как на доче, на мне и на муже все сходится)

0
10.07.2022

🤦‍♀️ тогда зачем этот вопрос? Если вас не устраивают хар-ки имени, не называйте так.

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Екатерина, девушка вы что так нервничаете, вы случайно не беременны?))) Я кажется конкретный вопрос задала, тем кто знает кого-нибудь с таким именем, с просьбой описать.

А не вас попросила задавать мне вопросы в ответ и давать советы.

0
10.07.2022

Анастасия, нервничаете здесь Вы)) Писать здесь может всякий, кто хочет, это не личный дневник)

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Екатерина, да господи пишите если вам заняться больше нечем ахах) просто это показывает что вам заняться нечем чем лезть к незнакомому человеку со своими ненужными советами) И характеризует Вас в жизни))
Видимо я по другому воспитана, и не лезу со своей колокольней туда куда не надо)


0
10.07.2022

Анастасия, если вы сидите на форуме, значит и вам, в данный момент, заняться нечем.

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Екатерина, ахахаха все отстаньте, не хочу тратить свои свободные минуты на Вас) До свидания!)

0
10.07.2022

Анастасия, печаль печальная😂

0
10.07.2022
Ivanka Barrera
София

Невероятно красивое имя! А ещё чаще всего круто когда родители не перебирают именами а как-то сразу и договорились/ значит это точно оно! Прочитать характеристику именами, а вредные закрытые - это как человека воспитаешь. Неужели вы не знаете девочку Аню разную ? А Машу ? Вообщем про имя читайте. Меньше слушайте других, прислушивайтесь к себе. Они сказали и пошли дальше, а это ваш сын, ему ходить с этим именем всю жизнь. Маму мою все отговаривали от моего имени. Иванна. Какой ужас, какое странное! А я всегда была одна с таким именем и безумно мне оно нравится . Мужу настолько нравится что дочку хотел так же назвать или поиграться как в семье у Трампа что и мама и дочка с похожими именами вот такими , и где эти доброжелатели которые хотели из меня стандартную Иру или свету сделать? Так что не слушайте никого )) имя огонь !!

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Ivanka Barrera, я не слушаю)))
я хочу сделать выбор сама, но для начала хотела узнать у Вас тут всех) Есть ли знакомые Платошки)))) Какие они?))))

Видимо на этом сайте это невозможно))))))

0
10.07.2022
Ivanka Barrera
София

Анастасия, имя очень редкое , лично я никогда не встречалась, поэтому каждый и высказывает своё мнение об имени но не о человеке. Да и вопрос об имени ведь ))

0
10.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Анастасия, чтобы вы понимали, к чему люди пишут. У подруги сын Максим добрый, чуткий, отзывчивый мальчик, никогда никого не обидит, потому что родители так воспитали. А у сына в группе был Максим, это атас. Машинами потнолове лупил и девочек и мальчиков, обзывался на всех без конца, неусидчивыйи невнимательный. А почему? Потому что мама всё позволяла и когда её сын дубасил ногами в раздевалке, потому что она забыла купить ему Барни, мама только приговаривала " Ой, Максимушка, успокойся, не надо так нервничать и т. П. ". Не имя красит человека, а человек имя

0
10.07.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Мама Медведица, я по общению в Интернете знала Максима недавно и очень хорошего, и очень плохого. Имя среди очень нравящихся мне, потому что нравятся на радио один Максим и один Макс.

0
25.08.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Мама Медведица, когда один носитель имени вдруг плохой, говорю "в семье не без уродов".

0
25.08.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ну не зависит характер от имени)

Вот у вас достаточно популярное имя - Анастасия, вы хоть раз видели, чтобы все Насти вокруг были одинаковые?))

Нравится имя- называйте, не глядя в характеристики/гороскопы и т д

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

*Евгения*, не одинаковые, но очень много схожих черт)
Вам по заданному вопросу есть что сказать?) Есть знакомые мальчики с таким именем?)
А как называть я уж определюсь)

0
10.07.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Анастасия, есть, мальчишка 4 года, как и все мальчики - носится бегом аж волосы назад, активный, общительный.

Вы это, по спокойней как-то, понятно дело - гормоны, но я вообще не с каким-то злом написала комментарий.

Просто выбирать имя по характеристике, как подгадывать роды под "весов" потому что весы- спокойные, а скорпионы - с хреновым характером

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

*Евгения*, спасибо что поделились о вашем знакомом мальчишке Платоне)
Вы знаете, просто для меня это важно, и кстати я подгадывала беременность так, что родить скорпиона)

0
10.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Вы как-то очень агрессивно реагируете на ответы девочек. Думаю, что характер зависит прежде всего от воспитания родителей. Называйте так, как хотели, потом жалеть будете, если назовёте другим именем

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Мама Медведица, нормально реагирую) просто не понимаю почему люди у нас любят лезть с советами туда, когда их не просят)
Я же конкретный вопрос задала, а тут начали называй не называй, характер не зависит от имени и тд.. Это их мнение, у меня свое, свое мнение когда не спрашивают, лучше держать при себе) Для МЕНЯ эти совпадения важны и я спросила о том что мне нужно)

0
10.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Анастасия, форум для того и создан, чтобы делиться своими мнениями вообще-то..... Ну да ладно

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Мама Медведица, нет, это для таких не воспитанных дам может быть и так) Вы могли бы поделиться мнением, если бы я спросила: как вы думаете имя влияет на характер человека? Называть или называть?
А я спросила: У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ПЛАТОШКИ? КАКИЕ ОНИ?
Но да ладно..вы все ровно не поймете, в детстве не объяснили, куда мне))

0
10.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Анастасия, сложный вы, человек, однако. На такую ерунду так реагировать

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Мама Медведица, до свидания!

0
10.07.2022
Снегурочка
Варшава

На каждое имя можно найти что-то хорошее и плохое, поэтому меньше заморачивайтесь.

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Снегурочка, в этом согласна)

0
10.07.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Имя НИКАК не влияет на характер!Влияет темперамент,характер,воспитание

0
10.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Думаю, людям просто не нравится это имя. Но прямо сказать не решаются. Называйте так, как хотите именно вы.

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Ирина, да, возможно)

0
10.07.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Есть взрослый мужчина знакомый с таким именем. Какой-то доходяга, нелюдим, одевается плохо, вечный турист и походник, дети и семья есть, но брошены.

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Тесса, ого,ничего себе, спасибо за ответ)

0
10.07.2022
BambiBee
Москва

Есть знакомый Платон школьник. Нормальный пацан, активный, спортом занимается. Немного неусидчивый. Друзья есть, довольно общительный.

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

BambiBee, спасибо Вам большое!)

0
10.07.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Есть знакомый Платон. Весёлый, добрый, творческий парень. Называйте как вам нравится и даже не думайте)))

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Мария, да, вот про доброту многие говорят)
Спасибо вам за ответ!)

0
10.07.2022
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск

На площадке есть Платон. Добрый мальчик,делится игрушками)))

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Лиана, Спасибо что поделились!)

0
10.07.2022
Кэтрин
Аня, 4 года 3 месяца Чебоксары

У подруги Платон, активный, игривый, игрушки даёт делится вкусняшкой. Позитивный

0
10.07.2022
Анастасия
Алиса, 10 лет Иркутск

Кэтрин, Спасибо Вам большое что поделились!)

0
10.07.2022
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

Называйте так, как нравится) Характер не зависит от имени.

0
10.07.2022

Так хотели сына назвать давно, но друзья опередили) Нравится! Звучит по мужски и можно и ласково)

0
10.07.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Чудесное имя. Сама его рассматривала.

0
10.07.2022
Имя Елизавета Имя для мальчика, помогите определиться

Похожие записи