Весь вечер вчера смотрели на имена для мальчиков, ну вообще почти ничего не нравится 😤 , остановились на двух именах, вот теперь бы определится какое ☺️
С первым проще было, начали Гошей называть в шутку так и осталось 😊
Что мы имеем сейчас : мальчик 💪 , отчество Витальевич !
