Войти

Помогите определится)

Арсений это же Сеня сокращенно? Вы готовы если так называть будут?

0
19.09.2017
Агнешка
Москва

Чем Сеня хуже Тёмы? Одного порядка сокращения

0
19.09.2017

Не хуже, просто некоторые (в т.ч. и я) не любят сокращенную форму имени. Называют так дочь иногда, но мне жутуо не нравится

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я думаю это не самое страшное в жизни) Сеня и Сеня, честно у меня так вообще в головне Сюша)) Арсюша

0
19.09.2017

Здорово, я за Арсения🤗.

0
19.09.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня Тёмыч, классное имя. Когда называла 12 лет назад, это имя еще не было так популярно. Но если бы и было, все-равно так назвала бы. Самое лучшее имя!

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) Как же тяжело определится. сейчас муж еще одно имя предложил) Теперь совсем голова кругом)

0
20.09.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Знаете, вот имя все-равно с кем-то ассоциируется. Так вот я ни одного плохого Артема не встречала, все достойные люди.

0
20.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже ассоциации только положительные) А муж мой тут в банк ходил, говорит сидит менеджер , весь такой не опрятный , прям говорит не очень приятный ... говорит и знаешь как его звали ?!) Артем)))))))))) поржал такой))

0
20.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Не смогу проголосовать))) Первого сына зовут Артём (Артемий мне не нравится), если бы сейчас был сынок, то назвали Арсений)))

Артём - чудо мальчишка растет. Когда забеременела вообще не знала какое имя мальчику бы дала. В шутку мужу говорю, если мальчик, то давай снова Артёмом назовем. Так мне это имя нравится. А вот потом Арсений на ум пришло.
0
20.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох как же тяжело с мужскими именами ) Прям не выбрать мне)) Мужвчера еще один вариант предложил, легче не стало))

0
20.09.2017
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Мне нравится Артемий. Поэтому я за первый вариант)

0
20.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)) У меня уже голова пухнет)) С первым все проще было)

0
20.09.2017
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Я сначала Марк хотела сына назвать,потом Артемий,потом Демид. В итоге каким-то образом Миша получился)

0
20.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))))))))))))))))))))))) Такое часто бывает))

0
20.09.2017
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Проголосовала за Арсения. Все-таки, что по частоте называния имя на 20м месте) . Хотя, это не является определяющим моментом.

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне вчера муж еще одно имя предложил, его в списке нет)) Сейчас наеврно еще раз спрошу))

0
20.09.2017
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы сами до сих пор не знаем- все перебираем. Думали, что 99% вторую девочку ждем, имя муж придумал давно. А нам сказали, что сын будет) И не можем придумать) У нас время еще есть)))

0
20.09.2017

Артем каждый второй, как и Соня. Арсения только одно знаю, и то ему 14 лет. Не люблю когда детей по фамилии зовут, а как иначе , если в группе их 4-5 чел...

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас не Артемов, не Арсениев нет вообще знакомых, в классе тоже не помню. Вчера муж еще одно имя предложил, оно вообще не популярно вроде

0
20.09.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

у меня средний Артем, а сейчас вообще ступор((( Как то со старшим ( Кирилл) и средним мы сразу определились. С дочкой тоже а тут вообще вариантов нет...

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да с мужскими именами все намного печальнее чем с женскими((

0
20.09.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

Артём уж очень заеженое имя у нас во дворе каждого третьего так зовут

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень странно что у меня не Артемов , не Арсениев вообще нет рядом)) Муж еще один вариант предложил.. Блин как же тяжело с именем определятся, это же на всю жизнь

0
20.09.2017
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Мы будем сынулю называть Артёмом) нравится имя это)

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Имя красивое, мне вчера муж еще один вариант предложил, сейчас наверно еще раз опрос устрою))

0
20.09.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас третий Артём:) это имя больше нравится

0
20.09.2017
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 9 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Мы артемом называть будем

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тут Муж вчера третий вариант вдвинул вчера) Сейчас наверно еще раз опросик устрою) Хотя сколько людей, столько и мнений)

0
20.09.2017

Артём больше, но их как-то очень до фига.

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас в окружении ни одного Артема и Арсения))))

0
19.09.2017
Марина
Арсений, 16 лет 4 месяцаАртем, 14 лет 4 месяца Москва

У меня два сына-Арсений и Артём;))

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот так всегда бывает))))))))))) Ты тут только мечтаешь, а кто-то называет))

0
19.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас в группе д/с аж 3 Арсения

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) Выше писала, странно но у меня в окружении ни одного Артема и Арсения. Честно больше к Артему склоняюсь )

0
19.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня Артем!!!!

0
19.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я честно больше к Артему склоняюсь))

0
19.09.2017
Если муж рыжий) Имя для мальчика)

Похожие записи