Войти

Помогите определиться...

Жанна
Ванечка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 4 месяца Москва

А вы не пробовали по святцам называть? В какой день малышка родиться,так ее по имени Святой и назовите! Духовно полезно и голову ломать не нужно))))))))) У нас вот получились Иоанн и Василиса! Ну,ооооочень эти имена нашим деткам подходят!

0
28.01.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Женских имен не так много, чтобы именно в этот день попасть. Но у меня ПДР 26марта плюс как обычно 2-3дня перехаживаю. А 1апреля именины Иларии (единственный раз в году). Может, неспроста?

0
28.01.2016
Жанна
Ванечка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 4 месяца Москва

Не ну необязательно,чтобы прямо день в день,если имя Святого рядом с днем рождения можно и так называть)))))))Илария очень мне нравиться имя, а если еще рядом с днем рождения...ну,здесь сам Господь велел так девочку назвать!!!! Я тогда голосую за Иларию!!!!!

0
28.01.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

)))))))

0
28.01.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

Думаю, что отчество ребёнку на первых порах не пригодится) а так мне Анна Александровская нравится) вообще люблю имя Анна) и ласково красиво Анюта) Аннушка)

0
28.01.2016
Наталья
Анна Сергеевна, 25 лет 6 месяцевДанила Сергеевич, 21 год 6 месяцевЕгор Сергеевич, 15 лет 3 месяцаМашенька, 13 лет Рязань

У меня старшая дочь Анна Сергеевна) красивое имя, люблю и его и дочку)) но характер еще тот... Проголосовала за первый вариант, уж очень красиво звучит и само по себе и с отчеством)

0
31.01.2016
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Илария очень красивое и редкое имя,а вот Надежд и Анечек очень много,ну или по крайне мере у нас куча))

0
28.01.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Я за Надежду,редкое имя.Надежда Максимовна очень замечательно..явно учитель или воспитатель.Мне лично нравиться.

0
28.01.2016
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Илария звучит просто невероятно красиво! И очень нежно! Можно, конечно, Ларочка называть будет. Но имя само по себе и без изменений ласковое.

0
28.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Мне общее сочетание очень понравилось с именем Кира!!!! Очень красиво и свежо звучит))

0
08.02.2016

Не нравятся редкие имена, но Илария красивое!)

0
28.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

так как сама Надя, то выбор очевиден))) ну и не знаю я деток с таким именем)

0
28.01.2016
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Из Вашего списка нравится Кира. Как вариант еще Виолетта.

0
28.01.2016
Вика
Санкт-Петербург

У меня прабабушка Надежда Максимовна. Очень красиво звучит)

0
28.01.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Я за Анну) очень красивое величавое имя!

0
29.01.2016

Я за Надежду, звучит волшебно в сочетании

0
28.01.2016

Алла

0
28.01.2016

Ой , не появился сначала опрос))) Тогда Надежда 😊

0
28.01.2016

Дарья

0
28.01.2016
Выбор имени... Имя для мальчика

Похожие записи