Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 33 неделя Волгоград

Помогите определиться...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

А вы не пробовали по святцам называть? В какой день малышка родиться,так ее по имени Святой и назовите! Духовно полезно и голову ломать не нужно))))))))) У нас вот получились Иоанн и Василиса! Ну,ооооочень эти имена нашим деткам подходят!

0
28.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Женских имен не так много, чтобы именно в этот день попасть. Но у меня ПДР 26марта плюс как обычно 2-3дня перехаживаю. А 1апреля именины Иларии (единственный раз в году). Может, неспроста?

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Не ну необязательно,чтобы прямо день в день,если имя Святого рядом с днем рождения можно и так называть)))))))Илария очень мне нравиться имя, а если еще рядом с днем рождения...ну,здесь сам Господь велел так девочку назвать!!!! Я тогда голосую за Иларию!!!!!

0
28.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

)))))))

0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Думаю, что отчество ребёнку на первых порах не пригодится) а так мне Анна Александровская нравится) вообще люблю имя Анна) и ласково красиво Анюта) Аннушка)

0
28.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

У меня старшая дочь Анна Сергеевна) красивое имя, люблю и его и дочку)) но характер еще тот... Проголосовала за первый вариант, уж очень красиво звучит и само по себе и с отчеством)

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Илария очень красивое и редкое имя,а вот Надежд и Анечек очень много,ну или по крайне мере у нас куча))

0
28.01.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Я за Надежду,редкое имя.Надежда Максимовна очень замечательно..явно учитель или воспитатель.Мне лично нравиться.

0
28.01.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Илария звучит просто невероятно красиво! И очень нежно! Можно, конечно, Ларочка называть будет. Но имя само по себе и без изменений ласковое.

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне общее сочетание очень понравилось с именем Кира!!!! Очень красиво и свежо звучит))

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Не нравятся редкие имена, но Илария красивое!)

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

так как сама Надя, то выбор очевиден))) ну и не знаю я деток с таким именем)

0
28.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Из Вашего списка нравится Кира. Как вариант еще Виолетта.

0
28.01.2016
Санкт-Петербург

У меня прабабушка Надежда Максимовна. Очень красиво звучит)

0
28.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Я за Анну) очень красивое величавое имя!

0
29.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я за Надежду, звучит волшебно в сочетании

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет)

Алла

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет)

Ой , не появился сначала опрос))) Тогда Надежда 😊

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Дарья

0
28.01.2016
Выбор имени... Имя для мальчика

Похожие записи