Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Имя для мальчика

Мама двоих (21 год, 9 лет) Сургут

У меня сыночек Алексей Денисович))) из ваших нравится Павел

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Алексей нравится только полностью и звучит хорошо. Но в сокращении не очень..

0
31.01.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Сургут

Я называю его полным именем Алексей, а одноклассники Алекс. Алёшей или Лёшей только бабушка с дедушкой 😊

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня друг Леша был) звали просто Леша. Думаю, что так большинство будут звать. А вот Алекс очень мне нравится))

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Томск

Ооой и моя тема тоже...муж Денис...☺ из имен мне нравится Роман, Платон, Савелий и Богдан, вот все что я могла выбрать для отчества Денисович...муж сказал все фуфло...((( правда я еще незнаю кто у меня там, но с мужским именем запарка конкретная

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Роман , тоже расматривала, но Как-то быстро передумала. С девочками проще)

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Томск

Да с девочками намного проще) мне на самом деле много еще имен нравится, но с отчеством...вот все как то не то😐

0
31.01.2016
Мама девочки (9 лет), беременна, 22 неделя Москва

У меня тоже муж Денис)

Мне нравится Лев и Леонид, но муж пока не загорелся, так что тоже в раздумьях..
0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балаково

Ох уж эти "Денисовичи"! Сложное отчество) сынок у нас Денисович) Михаил Денисович! С таким отчеством хорошо подойдёт мягкое по звучанию имя. Самое мягкое из ваших предложений выходит Павел)

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) мы тоже сначала выбрали Павел, причем еще до беременности, а спустя 20 недель решили еще подумать... и теперь никак не решим)

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

у нас тоже фамилия на Д у мужа)))сын с его фамилией будет)) Отчество Вованович) Малыша назовем железно Пашкой

0
01.02.2016
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Демьян Денисович))

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень необычно)

0
31.01.2016
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

А еще у нас Мирон Денисович и Аким Денисович)

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне нравится Максим Денисович))

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот мы тоже пока на Максиме остановились)

0
18.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Максик самое то..))

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот тоже нравится) видимо потом из двух выбирать буду)

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

У нас Ярослав Денисович)))

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

У нас Вадим Денисович (:

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

У нас Иван и Кирилл Денисовичи

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Никита или Иван

0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Максим)

0
31.01.2016
Помогите определиться... Елизавета. Уменьшительно-ласкательное?

Похожие записи