Пошёл второй триместр, пока имеем минус три кг. Продолжаем следить за рационом и ходить, ходить, ходить .
деврчки, поделитесь кто отслеживает ккал. Очень интересно, какие у вас результаты
у меня ИМТ 30, поэтому могу набрать не более 7кг. В планах уйти в роддом с исходным весом
У меня в начале беременности вес был 82кг при росте 155см (имт34,1)
Сейчас вес 77,5кг
Тоже хочу идти в роддом не больше 80кг
Стараюсь держать себя в руках
Мне «повезло» - сначала токсикоз, теперь жара - особо не до еды