Войти

Афп, хгч биохимический анализ 2 триместра

Я сдавала с узи 1 триместра. И обязательно чтобы в МоМах пересчитали.

0
24.07.2022

Елена, добрый день, я вижу вы тоже с Уфы. Где сдавали этот анализ?

0
24.07.2022

Сладкий бутерброд, с дочкой в клинике Фомина, с сыном в медисе вроде. В инвитро и фомина прям пакет для второго биохим скриннинга, в медисе сам выбираешь анализы и обязательно нужно напомнить про пересчет в МоМ.

0
24.07.2022
Ирина
Вероника, 10 лет 8 месяцевВиктория , 3 года 7 месяцев Озерск

Добрый вечер! Я эти анализы сдавала не зависимо от узи

0
23.07.2022
Через час глюкоза выше нормы.. сильно критично? Или главное сколько через 2 часа? Гонорея и трихомонады в третьем триместре

Похожие записи