Войти

Интересно мнение по поводу госпитализации.

В 9 недель? Это ж норма(шейка). Если просто тонус, без выделений, то смысла нет лежать.

Хотя я осталась бы. Люблю больничный рацион😁

0
29.07.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Не понимаю что вам лечат? Тонус? Шейку ? Я бы домой отправилась.

0
29.07.2022
Антонина
Дарья, 3 года 3 месяца Балашиха

Лечат тонус., хотя его нет уже. Спасибо за мнения. Тоже решила дома пить свои же таблетки.

0
29.07.2022
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 года Ростов-на-Дону

Для меня просто вопрос,пишу отказ,иду лежать домой и жрать колеса

0
29.07.2022
Тонус матки и угроза выкидыша Было ли у вас такое?

Похожие записи