Всем доброго вечера. Вчера положили с тонусом и шейкой в 33 мм. За сутки в больнице стало легче (хотя ничего не болело и не кровило). Пила дюфастон и ношпу. Свои) Врач который меня лечил ушёл в отпуск. Из назначений те же таблетки. Анализы хорошие. Очень хочу поехать домой. В больнице мне не комфортно. Дома смогу так же лежать. Условия позволяют быть тюленем. Как бы вы поступили? Понимаю, вопрос не из простых.
В 9 недель? Это ж норма(шейка). Если просто тонус, без выделений, то смысла нет лежать.
Хотя я осталась бы. Люблю больничный рацион😁
0
29.07.2022
Ответить
Лечат тонус., хотя его нет уже. Спасибо за мнения. Тоже решила дома пить свои же таблетки.
0
29.07.2022
Ответить
Для меня просто вопрос,пишу отказ,иду лежать домой и жрать колеса
0
29.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: