Обычная подушка в виде подковы,
внутри синтепон. Наволочку то я стираю
регулярно, но хотелось бы и саму подушку. На ней указано, что стирка запрещена, даже ручная. Но может кто-то пробовал? Может хотя бы в ванну набрать воды и там ее руками промыть? Или синтепон весь собьётся? А ещё, его можно достать, но боюсь, что не смогу снова равномерно распределить внутри. Заранее спасибо за советы 🙏