Девочки сходила на УЗИ пол говорят плохо видно, но похоже на девочку. У кого то может была подобная ситуация и в итоге пол ребёночка сходился?
Лучший ответ
Стерлитамак
Lyiza, у знакомой два раза говорили девочка, в третий раз точно мальчик. Вот и верь теперь узи
0
01.08.2022
Ответить
Стерлитамак
Алена, вот многим уже на таких сроках говорят. А у меня ребёнок всё прятался, теперь почти 19 недель но все-так же плохо видно.... Или врач просто не хотел смотреть нормально ((
0
01.08.2022
Ответить
Александра, один в один как у вас, в 14 и в 18 недель тоже предположили мальчика, но вообще все это время он прячется,так и до сих пор на 100% не знаем точно там мальчик или нет😅
0
01.08.2022
Ответить
Стерлитамак
Каприза, а я психанула в платную записалась на завтра, уже наверно чисто интерес кто там. Пока ребёнок повернулся как нужно пусть смотрят😁
0
01.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Мне со всеми не ошибались ,кроме третьей беременности,на 12 скрининге говорили мальчик вроде а родилась девочка.Я ещё читала что если говорят девочка то редко ошибаются а если говорят мальчик то ошибаются часто