Войти

Мефипристон! Кому помогло?

BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

Тоже стимулировпли роды таблетками Мефипристон. С первой таблитки выпитой в 21.00 немного потянуло поясницу в 01.40 и далее тишина. На следующий день вторая таблетка также выпитая в 21.00 и вот в 02.10 все началооось.

0
01.08.2022

Ксефания, про вторую мне не чего не сказали(

0
01.08.2022
BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

Ксения Тухватуллина, должны дать. В пн Вам первую дали. Во вторник должны вторую. И если нет реакций, то прокол пузыря и вот они роды) мне мой врач так говорила

0
01.08.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

У всех всё индивидуально к этому мифепристону, как я понимаю...

0
01.08.2022

Twilight sparkle, ну да. Щас кто в палате со мной лежит, все рожали без этих таблеток. Не было не обходимого. Поэтому даже Незнаю

0
01.08.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Ксения Тухватуллина, у меня в первые роды дали его и прокололи пузырь. Начались адские схватки, родила за 3 часа. Потом с другим врачом говорила, она сказала, что мифепристон он больше для подготовки шейки и моя такая реакция на него непонятно почему была

0
01.08.2022
Lina
Доча, 4 года 11 месяцевДоча, 2 года 9 месяцев Ставрополь

Я в общей сложности месяц лежала в роддоме (2 сохранение +2 недели перед родами) на моих глазах ну никому не помогло 😀😀😀пузырь прокалывали девчонкам, а мне таблетку дали, чтобы шейку подготовить, а потом гель вставляли прям туды)) сразу процесс пошел) спросите, может есть гель у них?

0
01.08.2022

Ekaterina, наверно, ну я даже про вторую не спрашивала. Надо будет по утру спросить

0
01.08.2022
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

При мне соседке по палате дали таблетку и этой же ночью родила.Но у неё срок был 41 с чем-то

0
01.08.2022

Надежда, у меня 40+2

0
01.08.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Выпила таблетку в 10 утра, воды отошли в 1 ночи. 40.6 срок был, шейка тугая и длинная.

0
01.08.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

После второй на следующий день воды отошли.

0
01.08.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Мне и две или три (точно уже не помню) не помогли. Окситоцинчик только 😅

0
01.08.2022
Камила Мочинина
Анна, 4 года 5 месяцев Зеленодольск

Мне обе таблетки давали Не помогли В итоге прокол пузыря в 8.00,в 17.15 родила

0
01.08.2022
39 и 4 госпитализация, симфизит Успела на роды 😅

Похожие записи