Войти

Узи ! Выложу ещё раз

Лучший ответ

Любовь
Ипатово

Какие три линии должны быть у девочки😂?

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Жива, влагалище :) типа три линии )))) а я не знаю ! Читаю все подряд

врач не написала пол

была не уверена

0
03.08.2022
Любовь
Ипатово

NomaNoma, у вас какой срок? До 20 недели пол определяют тупо по наличию или отсутствия "удлинителя" между ног,что может оказаться ошибкой. После 20 там можно увидеть сформированые гениталии. У меня например в 22 недели на узи у дочи врач отчётливо на мониторе показал половые губы и клитор между ними, так что там даже и додумывать ничего не надо

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Жива, 20 ! Но она сказала что не уверена что девочка ! И предполагает так ! Потому что сидели на пуповине

0
03.08.2022
Любовь
Ипатово

NomaNoma, на таком сроке хорошо бы просматривался половой член. Конкретно на этом фото что вы выложили, я вижу девочку, между ног даже отрастка пуповины не видно, а там конечно лучше перепроверить.

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Жива, так мы с мужем за дочку ! Мы пол ещё не знали уже имя для неё выбрали ! А тут врач говорит я не уверена 🫤 нуу я думаю что девочка

0
03.08.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

NomaNoma, я думаю данная формулировка про три полосочки или три линии, это чисто европейская тема, в России мне такого не говорили и не показывали, а тут да, именно так и объяснила и показала

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Linchic , да называют бургер 😒тупо так

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Жива, в том до и дело что не показала))) нам ничего ! Мы то за доченьку ! Это Меланжик ставит нас в тупик

0
03.08.2022
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Жива, вполне себе такой отчётливый отросток😅. УЗИ в 15 недель

Изображение
0
03.08.2022
Любовь
Ипатово

Tanja, ну, 3Д узи конечно по точнее будет двухмерного, но я когда делала узи в 15 недель там на экране прям себе неплохой огурец виднелся, только этот огурчик оказался просто отеком женских гениталий, в 22 недели уже был виден отчётливо девчачий пирожок

0
04.08.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Жива, все правильно, три линии, я когда на узи была в 20 с лишним недель, мне узит так и объяснила, три полоски (показывая на низ) значит что это девочка

0
03.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Хех, девочка все же)

Вот наш на вашем сроке.
А три линии у девочки это что, Адидас? 😂♥️

Изображение

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Karmilla, 🤣🤣🤣🤣вы меня рассмешили 🤣🤣🤣🤣🤣

0
03.08.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар
Изображение

Для сравнения Вам , вот 🍆 мальчик 😄 а у Вас точно девочка 👧

0
03.08.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Татьяна, ути какой баклажанчик 🤣🤣🤣

я девочке очень рада 😃

0
03.08.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

мальчик кажется

0
03.08.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Пока это девочка)))

0
03.08.2022
5 недель 6 дней. УЗИ Возможна ли беременность без желтого тела?

Похожие записи