Узи снимок снизу :) как думаете кто ?)
для девочки должны быть три линии как я прочитала :)
Узи снимок снизу :) как думаете кто ?)
для девочки должны быть три линии как я прочитала :)
Жива, влагалище :) типа три линии )))) а я не знаю ! Читаю все подряд
врач не написала пол
была не уверена
NomaNoma, у вас какой срок? До 20 недели пол определяют тупо по наличию или отсутствия "удлинителя" между ног,что может оказаться ошибкой. После 20 там можно увидеть сформированые гениталии. У меня например в 22 недели на узи у дочи врач отчётливо на мониторе показал половые губы и клитор между ними, так что там даже и додумывать ничего не надо
Жива, 20 ! Но она сказала что не уверена что девочка ! И предполагает так ! Потому что сидели на пуповине
NomaNoma, на таком сроке хорошо бы просматривался половой член. Конкретно на этом фото что вы выложили, я вижу девочку, между ног даже отрастка пуповины не видно, а там конечно лучше перепроверить.
Жива, так мы с мужем за дочку ! Мы пол ещё не знали уже имя для неё выбрали ! А тут врач говорит я не уверена 🫤 нуу я думаю что девочка
NomaNoma, я думаю данная формулировка про три полосочки или три линии, это чисто европейская тема, в России мне такого не говорили и не показывали, а тут да, именно так и объяснила и показала
Жива, в том до и дело что не показала))) нам ничего ! Мы то за доченьку ! Это Меланжик ставит нас в тупик
Tanja, ну, 3Д узи конечно по точнее будет двухмерного, но я когда делала узи в 15 недель там на экране прям себе неплохой огурец виднелся, только этот огурчик оказался просто отеком женских гениталий, в 22 недели уже был виден отчётливо девчачий пирожок
Жива, все правильно, три линии, я когда на узи была в 20 с лишним недель, мне узит так и объяснила, три полоски (показывая на низ) значит что это девочка
Хех, девочка все же)
Вот наш на вашем сроке.
А три линии у девочки это что, Адидас? 😂♥️
Какие три линии должны быть у девочки😂?