Решили на выписку взять комбинезон (он не сильно тёплый,на +10,15)Так же шапочку,царапки,носочки и комбинезончик тоненький 🌸
Решили без всяких пледов,и.т.д
Решили на выписку взять комбинезон (он не сильно тёплый,на +10,15)Так же шапочку,царапки,носочки и комбинезончик тоненький 🌸
Решили без всяких пледов,и.т.д
Отличный набор! У меня был аналогичный, только без царапок))
Маргарита, я думала без царапок,но уговорили родственники чтоб малышка не навредила себе. Да и купила то я 2 пары. Для отвода глаз 😅
Zuzu , ну это каждый сам решает, как воспитывать ребенка)))
Я без осуждения))
Zuzu , я тоже пару пар купила было, но у меня доча царапки снимала за 5 секунд. Носочки на руки - вот это тема 😉
Здорово и правильно! Мы тоже выписывались в апреле в обычном демисезонном комбезе, в котором потом и гуляли аж до июня, может и в сентябре ещё в него влезет. Я за практичность.
У моей тоже почти вся одежда из SinSay, мне очень нравится
Victoria Sever, мне тоже нравится Sinsay.Есть там хорошие вещи детские. )))
Ми-ми-ми, как говорит мой сын. Глядя на наряд, девочку захотелось 😁
Olka, в начале беременности думали мальчик будет,мне так нравились вещи мальчиковые 😂Но тут дочь решила настоять на своём,и теперь девчачьи вещи милы нам с мужем 😅😍
Подскажите, где покупали зелёный комбезик?)) очень красивый