Девочки, расскажите когда родили, пусть конечно пару месяцев отметается (разрывы,кс) но а потом? Либидо повышается или наоборот многие жалуются что секса вообще не хочется…Понятно, что недосып, стресс….но все же…у вас как было?
До бер всегда высокое было, при бер с 7 недель нельзя было, в 7 недель кровотечение началось после, в 24 недели(промежуточное тоже было несколько раз кровотечение) опять попробовали и опять кровотечение. И сейчас это настолько засело в голове. Вот только что поняла причину, почему я не хочу. Муж помогал мне больше, чем все 10 взятых, поэтому он тоже голову к подушки и побыстрее. Ну да, хочется, а потом смотришь, а тебе кормить ребенка через минут 20 следующих. По-первых, у нас никогда не было 20 минут, ну как-юы всунуть-высунуть мы так не практикуем, зачем некачественный, если можно подождать время,когда качественный. Но либидо до сих пор не вернулось такое же, как было. Первый после родлв был в месяца 4, ужасно больно и опять начало кровить(мес были первые после года), ждали до месяцев 7 где-то.
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
ватс ап
+7 977 629 49 97
Родила сама, разрывов нет, но кровило 2 месяца, муж из моря приходит на неделе, самой интересно как все будет, либидо 🔝🔝🔝, скорее бы пришёл 😅
Мне кажется, что многие не хотят из-за усталости, что норма
Мне после родов дико хотелось секса, никогда в жизни не было такого либидо повышенного, подозреваю что во всем виноват был пролактин, потому что как только ушло молоко, вместе с ним и ушло либидо😂 я даже воспользоваться моментом не успела 😅
На либидо влияют гормоны. На гв оно всегда снижено. Но в целом если начать, то все было хорошо. А когда восстановился цикл, прям кардинально лучше стала ощущать, это через 1,2 года у меня. После стало лучше, чем до родов, ярче.
Через 6 недель возобновили половую жизнь)) У нас на последних неделях редко секс был, потому соскучились друг по другу. И сейчас наверстываем. Не скажу, что у меня либидо на высоте, но довольно таки всё неплохо.
Ребёнку уже полгода, секса вообще не хочется, хотя до родов думала, что пронесёт :) Мы на ГВ, видимо гормоны 🤷♀️
У меня упало,потом лактинет его добил и теперь (после отмены больше года) только начинает разгоняться😐
У меня было пониженное, но мы все равно либидо разогнали, интимная жизнь стала еще лучше, чем до беременности и родов🙂
Первый раз через месяц. А вообще либидо в ахтунге. Собственно сыну 2.3. а оно ещё там...