Нипт в 12 недель
Анализы, скринингиДевочки , по вашему совету сделала анализ нипт в Геномеде. Результат пришёл быстро. Я из Тулы , анализ забрал курьер 15.08, а 21.08 уже пришёл результат. Слава Богу , все хорошо 🙏🏻
осталось дождаться именно моих мутаций ( сказали пришлют до конца недели) и 1 скрининг.
и конечно, написали пол )
вчера ходили на узи в платную клинику , по ктр 5.3 см уже увидели предварительно мальчика , а сейчас подтвердили ❤️
у кого то ошибался нипт с полом ?))
до сих пор не верится , была уверена , что будет девочка 😀 но безумно рады мальчику 🥰
Лучший ответ
Zluka Dobryuka
Ура, поздравляю❤️
21.08.2022
Ответить
Goodgirl
У нас НИПТ не ошибся с полом. Совпадение 100%))) Тоже думала что будет девочка. На самом первом узи сказали что плод похож на девочку, но потом на последующих узи и по НИПТу мальчик.
21.08.2022
Ответить
Василиса Васильевна
Нипт с полом не может ошибиться. Только если ваш анализ с чьим то другим перепутают. Но это из разряда один случай на миллион, я думаю. Поздравляю вас с хорошим результатом!
21.08.2022
Ответить
Яркость
У меня такие же результаты нипт, но на УЗИ пока пол не сказали, но я думала, что мальчик будет)
21.08.2022
Ответить
А Pushkina
Ждали девочку, так как ем очень много сладкого и мучного думали все признаки с девочкой. Сдали анализ на нипт показал мальчика по узи пока ждем . Но хотим девочку, так как мальчик уже есть . Может ли нипт ошибаться ?
17.04.2024
Ответить
Ольга
М, я делала расширенную панель, 34 тыс. За доставку курьерскую денег не взяли)
У них есть ещё подобный анализ , но кровь отправляют в сша, думала взять его. Но сказали, что оборудование , на котором выполняют анализ, полностью идентичное с тем, на котором будут производить исследование в Москве и сроки по США были в районе месяца ( я решила сделать в России))) и правильно, неделю еле дождалась , а то месяц нервничать 😀
21.08.2022
Ответить
М
Ольга , ого, не слабо, но стоит того определенно. с 9 акушерских недель можно делать его, верно?
21.08.2022
Ответить
Ольга
М, сказали с 10 недели по подтвержденному сроку узи) то есть на узи должны поставить срок не менее 10 недель. Я ходила на узи в 9 и 4, прибавила полторы недели , чтобы наверняка , и сдала)
И вот по нипт выделили днк малыша в моей крови при 11 неделях 7.5 % )
21.08.2022
Ответить