Войти

22 недели и сон

Катерина
Санкт-Петербург

Я делаю себе упор под спину, обклыдываю стену подушками и на них слегка облокачиваюсь, так хоть бедро разгружается и спина отдыхает. На спине спать не могу, чувствую как малыш давит на органы)

Иногда между коленями одеяло кладу и под животик его протягиваю, чтобы не свисал:)

А с подушкой для беременных спать не могу, почему-то неудобно...

0
22.08.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже бёдра болят, ищу место, в итоге так обкладываюсь подушками, одна между ног, что получается как-бы полулёжа на животе

0
22.08.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня также😩 сплю на подушке для беременных с ней так удобно как не странно, полубоком на животе 🤭 вроде не давит так как без неё

0
22.08.2022
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Терпеть, искать позу для сна. Я вместо подушки для беременных использую плед - сворачиваю и кладу как мне кажется удобнее. С дочкой в первую беременность колени ближе к родам болели во сне. Клала обычную подушку, уже не помню куда, но спать легче было

0
22.08.2022
Про вестники-предвестники ХГЧ в разных лабораториях

Похожие записи