Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Петропавловск-Камчатский

ИАЖ 80, на сроке 37 недель. Сколько у вас было?

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

У меня только без пяти минуты 35 недель, иаж намерили 150. Но от движения в районе мочевого и лобка глаза на лоб лезут, и уже давно такие ощущения, так что вряд ли с водами связано.

И двигается тоже как чужой, как будто сейчас кожу разорвет. Но воды в норме.

0
28.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Елена, мне ваш ИАЖ как-то больше нравится 😅 психологически.
да мне уже везде больно 😣 особенно в районе пупка тоже треш. И с каждым днём все эти шевеления все чётче и неприятнее (

0
28.08.2022
Мама девочки (10 лет) Петропавловск-Камчатский

обычно в ребра больно было, про ИАЖ не помню это что?

0
14.09.2022
Будто тонус, но без болей 34 недели беременности, боли внизу живота

Похожие записи