Я доверяю врачу который делал узи, она сказала, что для моего срока такой иаж норма, хоть и немного ниже, чем могло бы быть, но в целом без отклонений. Все бы хорошо, но меня уже начинает напрягать то, что шевеления становятся болючими и неприятными, особенно в области шейки и мочевого. да и в целом я ощущаю очень четко всё. Врач мне так и пояснила, что это из-за того, что уменьшилось количество вод. с первой дочкой не было вообще никакого дискомфорта (
сейчас мне уже в тягость становится это все, особенно когда стою, так ужасно давит на всё ребёнок 😩 сколько у вас был ИАЖ на +/- таком же сроке?