Войти

Беременность 19нед. Анализ мочи катетером

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Это ужасные ощущения, а у мужчин все анализы так берут, вот они и боятся. Все нормально, это уже на поранилась. Только зачем так мучить беременную без показаний? Мне в больнице в юности брали, потому что моча в баночку плохая получилась (типо исключить попадание флоры из влагалища)

0
30.08.2022

Ольга, показаний и правда не было, анализы все были идеальные.

Изначально просто повели на кресло взять мазки, я даже понять не успела, что сейчас будет происходить, как медсестра уже ввела катетер...

С каждым разом всё больнее ходить в туалет, очень надеюсь, что они мне не занесли инфекцию, а просто поцарапали(((

0
30.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Эльвира Гунствина, это ужасно....одна из неприятных процедур в моей жизни. Вам завтра снова туда? Спросить бы, чем облегчить тепеть это состояние и зачем было так мучть

0
30.08.2022

Ольга, да, завтра снова пойду. Буду спрашивать...

0
30.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Эльвира Гунствина, если не забудете- напишите потом, что вам ответят. Зачем катетор?

Я вот сейчас некстати вспомнила, у меня коллега потеряла беременность из-за спринцевания от молочница в стационаре. Говорит медсестра так неаккуратно сделала больно, а потом становилось хуже хуже и случился выкидыш. Вот кто бы знал....а везде лезть с расспросами тоже блин никому не понравится, что такая умная

0
30.08.2022

Ольга, хорошо, напишу завтра.

Все же надеюсь, что повреждение катетером не вызовет потерю беременности 😅

Стараюсь отгонять от себя эти мысли

0
30.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Эльвира Гунствина, нет конечно! Я же написала, что не кстати, общее в историях только то, что зачем то варварскими методами делали что то

0
31.08.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну ... вам же не в матку залезли, а в уретру. Это разные вещи.

После катетера обычно только пару раз больно писать , потом норм. Возможно вам просто немного поцарапали. Почаще ходите в туалет, не терпите .

0
30.08.2022
Радость
Сынок, 5 лет 3 месяцаМладший , 10 месяцев 4 дня Саратов

У меня было тоже самое, только почти сразу, она даже не смогла взять анализ

0
31.08.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Поцарапали видимо немного. У меня на второй день только боли при походе в туалет прошли . Ощущения конечно ужасные...

0
30.08.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Не очень аккуратно катетер ввели, капельки из уретры, с маткой не связано

0
30.08.2022
Боль в пояснице Хгч и прогестерон

Похожие записи